26-31.07.2021 сны предсказания Немо

Spread the love

Благодарю вас, друзья мои! Благодарю за то что помните, за то,что не отказались от меня, даже когда я уходил на долго. Счастья и Радости вам, други мои! Понимания на пути познания!
Тут мой сайт http://nemoold.ru/

Вспоминаем , что знаем. По тем событиям, что нам так основательно суют в нос. Например на нас, оказывается буквально ни сегодня завтра, судя по публикациям нападут могучая Прибалтика (да, так и написано, что «выбросит Россию на свалку» ), не менее страшная Япония (мало того, что мы на своих Курилах ездим куда хотим, так еще в Западной Антарктиде русскую станцию устроили ).
Ну, с прибалтами все понятно. Они там какой-то комплекс береговых установок на бедность получили и теперь кичаться, что ни одна шаланда… Кто сказал, что у нас шаланды? Если могучие норвежцы десятилетиями ловят русскую подводную лодку… Ну, вы поняли. И не дай Бог, чтобы кто-то из наших капитанов кашлянул на мостике. НАТОвские прибалты со страху сами себя обстреляют. А вдруг Ковид? Всё такое…Вся прибалтийская часть НАТО может полечь от гриппа, к примеру. Вдумайтесь!!! Все 11 солдат!!!
Опять же, двух братьев близнецов, Петрова и Баширова никто не отменял. В Англии «новичком» Скрипаля подпоили,в Чехии окурок бросили, в Прибалтике платок с соплями потеряют… С них станется.
Одно хорошо, что комплекс наверняка не работает. Когда это лохам….ээээ союзникам США рабочие экземпляры оружия продавала?
С японцами все труднее. Там автор статьи старается нагнать жути и рассказать про могучую японскую армию. И танк у них есть, и самолет и даже, в подвале, наверно, ядрёна бомба, но не факт, а предположение. И типа они, конечно, сильно надеются, что США со дня на день броситься биться с Россией за Курилы. (Хотя как это вообще возможно, если Япония приняла план, посылающий США в плане энергетики уже к 2030 году далеко и на долго. Но это их право.) В Японии по прежнему есть «пэтриоты», которые, правда, на северо-корейские ракеты даже не гавкнули. Просто проводили печальным взглядом и всё. Но как же справедливость? Выход есть, нарисовать еще один комикс про Годзиллу, которая лапами сбивает все вражеские ракеты.
Японские парни удивились наличию в российской армии боевых роботов с ИИ. Как это? Где Япония и где Россия? Толи дело Голливуд. Там сам Тор кувалдой машет: «Лунная призма!!! Дай мне силу!!!» А это не Тор, а Сейлормун… Хороший мультик. Аниме — оно не плохое. Правда, когда не внушает детям всего мира, что кругом одни однополые пары, мальчик с мальчиком, девочка с девочкой. Не всё аниме, конечно. Внушает. Не всё.Только то, что направлено на быстрое и качественное сокращение популяции японцев и других народов. Заказ на ЛГБТ хорошо оплачивается. И всходы дал хорошие. Думаю, что платили люди известной категории.
Но мы не злопамятные.
«Как сообщает российское информационное агентство «Интерфакс», Мишустин заявил в понедельник, что внес предложение о создании на Курильских островах специальной зоны, свободной от налогов и тарифов, для привлечения иностранных инвестиций и он обсудит этот план с Путиным то, что он назвал «беспрецедентным» комплексом экономических мер, направленных на развитие островов. «Это было бы интересно … и для Японии, которая могла бы создавать рабочие места и сотрудничать с нами, если она будет заинтересована», — цитирует РИА.
Крупный бизнес готовится к массовому переезду из офшоров в Россию. В российские офшоры. Вот что огонь животворящий делает, если в тиски закрутить…
Российские военные отключили и сбили израильскую авиабомбу SPICE 1000.
«Как пишет издание «Красная Весна» со ссылкой на газету The Times of Israel, Россия потеряла свое терпение и впредь изменит свое отношение и реакцию на постоянные израильские удары по Сирии. В публикации авторы ссылаются на многие СМИ, например, газету Asharq Al-Awsat, которая пишет о том, что на переговорах между Владимиром Путиным и Джо Байденом российская сторона увидела негативное отношение США к израильским ударам.»
Израиль: правильной дорогой
А у нас Роскосмос запускает проект «СФЕРА». Головные исполнители уже приступили к работе.
И еще Модуль «Наука» состыковался с МКС. Грандиозный полёт, державший мир в напряжении…
И озвучен план освоения Луны Россией и Китаем при помощи роботов. Как и обещал.
В России начался стремительный рост промышленности
У них Литву и Польшу снимают с довольствия в ЕС , и Литва с Польшей, обидевшись, решили выйти и ЕС. В общем сыплется ЕС, как и обещал ранее.

Теперь к вопросам. У меня спросили примерно следующее: «Почему все боятся того, что на голову упадет кирпич. Но одному он падает,а над другим «порхает и кружится , но не садиться»»?

Отвечаю: Это чисто моё мнение и у кого-то оно может вызывать отторжение, однако есть понятие вариантов событий, где, даже при прописанном сценарии кому-то падает на голову (подготовленный чередой НЕ осознанных действий), но может упасть и просто рядом, не зацепив (подготовленный чередой осознанных действий либо этого человека, либо другого.)
Поясню на примере: Человек устал, подвыпил или просто расстроен так, что глубоко погружен в свои мысли (УМ затаскивает нашего товарища в опасную зону, где стройка или расшатанные кирпичи). Человек погружен в саможаление, в длительный и содержательный разговор с самим собой через воспоминания о дурном моменте. Человек позволяет болталке в голове разматывать эмоционально на стыд, страх и , как сейчас говорят, прочее «стекло«. Человек не смотрит, не понимает куда идет. Его внутренний сторож заболтан до невменяемости и не может сообщить о том, что что-то не то. Человек просто «ищет» это место с «невероятной возможностью», не осознанно. К тому же у Души, в отношении управляемой личности нет особых сантиментов. Если ей нужен опыт — она желает его получить. Причем желание тела или личности-УМА для Души совершенно бессмысленны.
Вот тут мы подходим к объяснению существования ИИ (Ума). Ум должен был беречь от слишком ретивого прохождения Душой Игры в данном аватаре. В противном случае это слишком не рациональный подход. Поэтому Ум где-то тормозит, спасая от «вылета в кювет», а где-то подчиняясь «логике прохождения», «заруливает в стену«. В иллюзии тоже есть правила, потому что порядок никто не отменял, как и хаос. Так что, если машина разогналась, и нет возможности свернуть — то путь будет по прямой с остановкой в известной точке. А уж с нами или без нас — это на сколько мы самоуправляемы. Можем отследить себя в своих эмоциях, можем вовремя остановить фонтан злости или страха — значит нас не будет в том месте, где порхают и резвятся в воздухе кирпичи. Ну, а в другом случае это осознанность уже другого, который не хочет попадать в места не столь отдаленные и позаботился о том, чтобы кирпичи не лежали с краю. Мы все неотрывно идем путем внутри иллюзии. Мы не можем покинуть Игру, но можем играть в себя осознанно и несколько отстраненно, чтобы не стать жертвой.

Еще один вопрос примерно так звучал: «Почему человек не ведется на мои предложения и не хочет становиться Счастливым, Радостным и Любящим. И утверждает, что это подход неудачника и слабака. Что делать? «

Отвечаю: Повторюсь еще раз. Я не гуру. Я никого ничему не учу. Я только делюсь своим восприятием. И по моим наблюдениям Никого и никогда нельзя сделать Счастливым, Радостным и Любящим без его или её на то воли. Есть те, кому нужно пройти всеми кругами и не по разу, ободрать собственную спину, набить собственные мозоли, сносить железные (водолазные?) башмаки, изгрызть не одну тонну железных хлебов (не знаю что это такое. Видел только как съедали велосипед и самолет). И вот тогда только будет свой собственный Финист Ясный Сокол или своя собственная Лягушка-царевна в качестве приза. Полоса препятствий этой Игры для того и существует, чтобы каждый набирал тот опыт, который нужен Душе. Но сначала обучается УМ. Сначала совершенствуется личность с её черным и белым, без полутонов и красок. Когда все есть, но жизнь плоха. И только потом, когда все черенки от граблей, о которых все знают, но на которые так любят наступать, достаточно размассировали лоб, только тогда у человека возникает первый намек на мысль о том, что Счастье не снаружи.
Если человеку рано, то он даже среди пустыни выплеснет подаренный стакан воды, потому что он не был добыт, выстрадан кровью и потом. Человек должен пройти по грани, чтобы понимать ценность того, что ему дают. Поэтому ДА. Если этим заняться с порога — это для слабака. Быть Счастливым, Радостным и Любящим — это для того, кто по миллиону раз проверил все поговорки на себе, «огреб и вынес» себя в лохмотьях, и теперь греется на солнышке, улыбаясь щербатым ртом (потому что грызть железо — любой минздрав запретит).
Вперед! За тумаками и шишками! Это правильно с данной позиции.
Пока не отработаны все энергии, начиная с нижних чакр, человек не поймет, что такое Счастье, что такое Любовь и что такое Радость. Чтобы позже была возможность насладиться этим всецело. Все познается через собственный опыт. Чужой опыт никогда ничего не стоил и не стоит. Через трении к звездам.
У человека должен быть опыт сравнения. Иначе не понять, что есть действительно хорошо, а что есть реально не очень. И только потом становится понятно, что эта вся БИТВА не стоила и выеденного яйца.
)))
Есть конкретные примеры.

Еще раз напоминаю то, то все и так знают. Переход осуществляется не в каком-то географическом месте, не на Земном Шаре, не в каком-то царстве-государстве, а внутри каждого. Для начала в голове. И переход этот в первую очередь знаменуется не изменением тела или суперплюшками, а душевной потребностью (Душа обретает новые знания и понимание ), изменением мышления. Многие обещают приход Нибиру, но не возможно появиться тому, что было выдумано Роулинсоном — шпионом Британской короны в рамках идеологической борьбы в 19 веке. Вот тут об этом очень доходчиво.
Переворот происходит в сознании. Да , полюса гуляют. Да, нестабильность. Но, возможно, будет видно ядро галактики, которое сейчас не видно из-за прохождения через темную область (для этой части Игры). Оно, возможно, станет видно в 2040 году.
Помогают ли или мешают инопланетяне в этом деле? Сколько человек бросится помогать муравьям при их переселении? Им просто постараются не мешать. Помощь будет на другом уровне. Каждому помощь придет через Душу. Придет новое понимание чего-то общего, не раздельного. Души выросли, им пора подниматься на новую ступень. И они-то и потянут человеков во всем многообразии за собой. Будут ли это видения особого рода, откровения или нас просто разбудят в другом состоянии — вариативность высокая. Возможно, что каждый увидит своё. В зависимости от принадлежности к той или иной Душе. Умрет ли кто-то при этом? Всегда во время Игры предусматривался выход персонажей, для тех, чей опыт уже достаточен. Душа извлекает понятную ей выгоду. Без хорошо или плохо. Без дуальности. Дух не умирает никогда. А каждый из нас и есть Дух.

26-31.07.2021
видел
1) Письмо с выигрышем, которое оставалось на почте очень долго. Вероятно лет 40-50. И вот его случайно нашли и передали адресату. Место вероятно, Дания, Нидерланды, финляндия, Польша. Что-то такое с намеком на шпионские игры. Вроде бы это такой пароль.
2) Пафосные перила с белыми балясинами упали. Самое интересное, что это место отдыха. Площадка для прогулок , наблюдения . Внизу деревья с зелеными листьями. И там сыро. Вроде бы после дождя и ветра.
3) Йети в спецодежде лесников прогоняли каких-то злонамеренных других разумных существ, но с низким социальным порогом (были похожи на свиней в одежде). Причем йети как хранители природы. И разумны.
4) Какой-то казус со свадебной повозкой в ковбойском стиле.
5) Ковбой закрывал двери для того, чтобы лошади не сбежали. И было такое значение,что Техас отделятся и закрывается. И Америка (США) закрывается от всех.

Серегиным Кошкам нужна помощь https://irina-ren-13.livejournal.com/7841.html
Мой ВК https://vk.com/nemoold
Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100016629103777&lst=100016629103777%3A100016629103777%3A1493138030
Я теперь в Телеграм https://t.me/old_nemo
Беседка https://t.me/joinchat/GQu8nA2Kxjyv7vcFN885ig
Ищите в одноклассниках https://ok.ru/profile/590603680276/statuses
nemoold
Твит Nemoold@Nemoold1

А здесь мой друг: https://vk.com/idvoinsveta
Он занимается диагностикой энергококона, ауры. Услуги по исследованиям личных вопросов. Чистка.

Все сны Немо тут http://prediction2018.xyz/
Картины продаются.

free counters

Источник Source


Spread the love