Новости — Что происходит? 05.08.2021

Как поступить в Johns Hopkins University — T&P

Последние новости от альтернативных СМИ в США и мире:

🔺 CodeMonkeyZ в беседе с консервативным журналистом:

«Видео, которое я опубликовал, длилось чуть больше минуты, всего у меня около 30 минут».

Там много документов и много секретов, о которых я пока умалчиваю. И то, что вы видели — это не всё (…) Скриншоты, которые я разместил в видео, сильно обрезаны. Остальные кадры явно сделаны в серверной Dominion. Вы cможете увидеть разных людей и их имена. Причина, по которой я вырезал это, заключается в том, что, как только один из этих людей станет известен, они узнают, какой центр сбора данных является нашим осведомителем».

🔺 Бизнесмен из Атланты ЛеВелл сообщил OAN, что округа Гвиннетт, ДеКалб, Фултон и Клейтон также нуждаются в расследовании. В штате Джорджия, по его словам, есть множество свидетелей мошенничества. Член палаты представителей Джоди Хейс (R-GA) призывает провести судебно-технический аудит президентских выборов в Джорджии.

🔺 Мэр Бостона сравнивает мандат Нью-Йорка на вакцинацию с рабством.

🔺 Администрация Байдена планирует потребовать, чтобы все иностранцы, прибывающие в США, были вакцинированы от Covid.

🔺 Министр обороны Байдена Ллойд Остин сделает вакцину против коронавируса обязательной для всех военнослужащих.

🔺 Бывшие агенты АТФ (бюро по алкоголю, табаку и огнестрельному оружию) призывают Сенат не утверждать кандидатуру, выдвинутую Байденом на должность руководителя бюро.

🔺 Псаки обвиняет Трампа в рекордном количестве нелегалов, выходящих за границу: «Мы улучшаем систему, которая была сломана, когда мы вступили в должность»

🔺 Судья Техаса встает на сторону Министерства юстиции Байдена и временно блокирует исполнительный указ губернатора Эббота, запрещающий наземный транспорт для нелегалов.

🔺 Представитель меньшинства палаты представителей говорит, что администрация Байдена только на прошлой неделе выпустила 1500 нелегальных иммигрантов с положительным результатом на Сovid-19 в Макаллен, штат Техас.

🔺 Последний опрос: 90% избирателей обеспокоены мошенничеством на выборах, 74% поддерживают идентификацию избирателей через удостоверение личности.

🔺 Большинство членов собрания штата Нью-йорк поддерживают начало процедуры импичмента против губернатора Куомо, если он добровольно не уйдет в отставку.

🔺 Представитель Дэвид Нуньес подал в суд на NBC, утверждая, что они опорочили его, заявив в прямом эфире, что он вступил в сговор с российским агентом с целью фальсификации президентских выборов 2016 года в пользу Трампа.

🔺 Несмотря на множество смертей, FDA ускорит процесс утверждения вакцины Pfizer против COVID к началу сентября — это позволит штатам и предприятиям начать принудительную вакцинацию.

🔺 Уже шесть кораблей около Ирана в Оманском заливе потеряли контроль над управлением, ещё один британский корабль мог быть захвачен.

🔺 Университет Хопкинса: «Число выявленных случаев COVID-19 по всему миру превысило 200 миллионов».

🔺 Новый карантин в Израиле, одной из самых вакцинированных стран в мире, будет введен уже через две недели, а не в сентябре.

🔺 Вариант лямбда, впервые обнаруженный в Перу, не имеет большого распространения, по словам Марии ван Керкхове из ВОЗ: «На самом деле он не растет даже в Перу. Лямбдa в настоящее время вытесняется гамма-штаммом, впервые обнаруженным в Бразилии».

🔺 Защитный эффект от вакцин против коронавируса снижается в борьбе с дельта-штаммом, сообщил Роспотребнадзор. Ведомство России рекомендует всем пройти ревакцинацию через полгода. Роспотребнадзор напомнил о более тяжелом течении болезни при заражении вариантом «дельта».

🔺 Глава ВОЗ призывает ввести мораторий (запрет) на бустерные прививки вакцины против ковид по крайней мере до сентября, «чтобы дать возможность вакцинировать не менее 10% населения каждой страны».

🔺 США считают неверным призыв ВОЗ ввести временный мораторий на ревакцинацию от коронавируса до сентября.

ТГ Теория Большого Шока

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *