Давайте теперь про российский БЛМ

Spread the love

В Москве произошла массовая драка между мигрантами – ОСН

Все чаще мы видим новости о массовых, в том числе вооруженных разборках между уроженцами Средней Азии и Кавказа, происходящих средь бела дня в наших городах.

Вкупе с нападениями на обычных граждан и сотрудников полиции, после которых они отделываются удивительно мягкими наказаниями, а то и избегают их, это внушает тревогу.

Все это напоминает дележку криминального пирога в Штатах между негритянскими с латиноамериканскими группировками.

Только у нас к чисто криминальной истории примешивается конфессионально-политический фактор в лице радикального ислама, который очаровывает, как неокрепшие умы среднеазиатских гастарбайтеров, так и северокавказских абу-бандитов.

Как только пропаганда радикальных имамов сумеет преодолеть межэтнические противоречия между таджиками, киргизами, узбеками, северокавказцами и азербайджанцами, мы можем получить свой талибан с игилом прямо посреди России.

А они ведут работу в этом направлении.

Многие имамы специально садятся в тюрьмы, чтобы вербовать там сторонников среди преступников-мусульман, и у нас уже есть не красные или черные, а зеленые зоны.

Они же захватывают мечети умеренного ислама, изгоняя оттуда обычных мулл, чтобы вести русофобскую и антихристианскую проповедь прямо в России.

Проблема этнической преступности и радикального ислама строит в России крайне остро, с ней надо начинать бороться уже сегодня.

Вплоть до того, чтобы создавать специализированные подразделения, которые будут накрывать подпольные ваххабитские мечети, трясти подвальные мигрантские ММА-клубы, накрывать террористические ячейки.

Параллельно с этим нам нужен жесткий визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья, запрет всех мигрантских профсоюзов, закон о диаспорах, приравнивающий их к ОПГ, закон, позволяющий сажать просто за принадлежность к этнической мафии, борьба с радикальным исламом при поддержке традиционного для мусульманских народов России умеренного ислама, работа над тем, чтобы наши кавказские регионы начали жить в одном правовом и культурном поле со всей Россией, как обрусевшие мусульманские Татарстан и Башкирия.

Естественно, нужен запрет на все турецкие и арабские НКО, работающие в России с нашими мусульманами, пропагандируя среди них Великий Туран или салафизм.

Как я уже писал, статус мигранта или принадлежность к этнической банде должны быть не смягчающим, а отягчающим для суда, обстоятельством, при вынесении приговора за преступления.

Гражданство РФ должны получать только представители коренных народов России, либо люди, сделавшие большие инвестиции в нашу экономику и купившие дорогую недвижимость, или внесшие большой вклад в развитие России своими профессиональными достижениями.

И я здесь говорю не о малярах и таксистах, а об ученых, бизнесменах, талантливых спортсменах и представителях интеллектуального труда.

Россия должна быть комфортной страной, в первую очередь для своего государствообразующего народа, а потом уже для всех остальных.

ТГ Сыны Монархии

Источник vizitnlo.ru


Spread the love