Новости — Что происходит? 11.08.2021

Spread the love

Andrew Kumo resigns after reporting sexual harassment – Bhutan News

Последние новости от альтернативных СМИ в США и мире:

🔺 Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо уходит в отставку из-за скандала с сексуальными домогательствами. Кэти Хочул станет первой женщиной-губернатором Нью-Йорка. Репортер CNN критикует Байдена за его слова о том, что Куомо «отлично поработал» на посту губернатора.

🔺 Кибер-симпозиум Майка Линделла начался. Он говорит, что опубликует реальные данные о выборах 2020 года, которые показывают, что победил Трамп. Мероприятие предназначено исключительно для политиков, СМИ и киберэкспертов.

Группа экспертов присоединилась к Линделлу, чтобы разоблачить аномалии на выборах 2020 года, денежное влияние Китая на выборы в Америке, ложные новости и многое другое от демократов и глобалистских элит.

🔺 Школьный совет округа Бровард голосует за сохранение мандата на маски, бросая вызов губернатору ДеСантису. В свою очередь Департамент образования Флориды уведомил школьный совет округа Бровард, поставив ультиматум: отказ от маски или потеря зарплаты.

🔺 Байден говорит, что «проверяет», есть ли у него право отменять правление губернаторов, отдающих приказ о всеобщей маскировке в школах.

🔺 Множество людей приходит на собрание школьного совета Теннесси, скандируя: «Никаких масок!»

🔺 YouTube отстранил сенатора Рэнда Пола на семь дней после удаления двух его интервью за «дезинформацию о COVID»:

«Утверждение, что тканевые маски работают, когда они на самом деле не работают — это опасность для жизни (…) Это не только плохой совет, но и потенциально смертельная дезинформация», — сказал Пол в одном из удалённых видео.

🔺 Республиканская партия призывает к импичменту министра внутренних дел США Майоркаса — царя открытых границ Байдена.

🔺 Сенат США принимает законопроект об инфраструктуре США на 1,2 триллиона долларов.

🔺 Байден по возвращении в Белый дом из Делавэра сбился с курса и не мог найти дорогу ко входу в здание. Он забыл, где находится.

🔺 Член школьного совета Оклахомы говорит, что ученики могут «совершить убийство», не надев маски.

🔺 Конгрессмен Марджори Тейлор Грин отстранена от доступа к Twitter за высказывание о том, что вакцины COVID не должны быть одобрены FDA.

🔺 Десятки полицейских Чикаго поворачиваются спиной к мэру Лайтфут во время посещения ей больницы с раненым офицером полиции города.

🔺 Байден: «Афганские лидеры должны сами бороться за свою нацию».

🔺 Белое население США сократилось впервые в истории, в то время как испаноязычное и азиатское население выросло, согласно отчету переписи (Daily Mail)

🔺 США присвоили Израилю, одной из самых вакцинированных стран в мире, высший уровень опасности для путешествий — «Уровень 4 — не путешествовать».

🔺 Билл Гейтс, Джефф Безос и Майкл Блумберг объединяются в совместное предприятие для бурения на нетронутой земле Гренландии редких природных ресурсов (кобальта, никеля, меди и платины) на сумму около 1,4 триллиона долларов США для производства батарей электромобилей.

🔺 В Гренландии за один день было собрано достаточно льда, чтобы поместить Центральный парк Нью-Йорка под 682 метра (2 238 футов) льда. Рекордный прирост за летний сезон таяния.

ТГ Теория Большого Шока

Источник vizitnlo.ru


Spread the love