Бенджамин Фулфорд: Последние новости 16.08.2021

Бенджамин Фулфорд. последние новости

Атака на Фукусиму 11 марта 2011 г. и ее последствия

Бенджамин Фулфород

Известный конспиролог и инсайдер Бен Фулфорд в своем еженедельном геополитическом обзоре продолжает рассказ о начале своей карьеры:

После массового убийства на Фукусиме 11 марта 2011 года (3.11) Ротшильды отправили своего представителя, чтобы объяснить, почему произошло нападение на Фукусиму. Он сказал, что они планируют переместить свою азиатскую штаб-квартиру из Токио, Япония, в Северную Корею. Для этого они намеревались переселить 40 миллионов японцев из Большого Токио в Северную Корею. Мне даже показали карту планируемой там промышленной зоны.

Премьер-министр Кан Наото, находившийся у власти во время нападения, заявил на переполненной пресс-конференции в Клубе иностранных корреспондентов Японии, что его призвали покинуть Токио после нападения. Об этом не сообщило ни одно корпоративное СМИ.

Другое дело, что сразу после 3.11 израильский министр по борьбе с преступностью Биньямин Нетаньяху позвонил премьер-министру Кану и сказал ему, что если Япония не передаст все свои 7 триллионов долларов или около того в иностранной валюте, то электромагнитное оружие будет использовано против горы Фудзи чтобы спровоцировать ее извержение.

Однако тут произошло нечто неожиданное. Сотни землетрясений обрушились на остров Ла Пальма в Атлантическом океане сразу после 311. Была очень реальная опасность, что он рухнет в океан и вызовет 100-метровое цунами, обрушившееся на восточное и южное побережье США. Землетрясения прекратились только после того, как американские военные связались с Обществом Белого Дракона и пообещали, что дальнейшие нападения на Японию запрещены.

Тем не менее, хазарская мафия со штаб-квартирой в Швейцарии преуспела в том, чтобы вновь навязать Японии рабского премьер-министра. Абэ Синдзо был назначен на это место путем мошенничества на выборах. После этого его пригласили выступить с основным докладом на встрече западных олигархов в Давосе, Швейцария.

В Давосе Абэ сказал международному сообществу, что Китай был похож на Германию до Первой мировой войны. То, что он имел в виду, было планом Джорджа Буша-старшего, чтобы «Большая семерка», Россия и Япония объединились и напали на Китай. План состоял в том, чтобы разделить Китай на пять или шесть отдельных стран, чтобы он больше никогда не представлял угрозу власти хазарской мафии.

Абэ открыто создал фашистское правительство и приступил к масштабному секретному наращиванию военной мощи, чтобы участвовать в запланированном Бушем вторжении в Китай. Огромное количество военной техники было тайно складировано в ближайшем к Китаю районе Кумамото в Японии. В то же время Абэ создал объект биологической войны, замаскированный под ветеринарную школу.

Однако запланированное вторжение в Китай было отменено, потому что и Россия, и Пентагон отказались. Пентагон проводил военные игры, имитируя нападение на Китай, и конечный результат всегда один и тот же. Война становится ядерной, 90% человечества умирает, а северное полушарие планеты становится непригодным для жизни.

В 2016 году это оборудование было разрушено в результате серии загадочных землетрясений, каждое из которых произошло именно на японской военной базе. Все сейсмографы землетрясений показали, что это были искусственные землетрясения. Источники в азиатском тайном обществе говорят, что Абэ также был тайно отравлен, и ему сказали, что, если он не пойдет вместе с Китаем, он не сможет получить противоядие.

В то же время Общество Белого Дракона обратилось к фракции западной элиты, занимающейся вопросами глобального потепления. Если вы помните, президентские выборы 2000 года в США были соревнованием между фракцией глобального потепления под руководством Эла Гора и нацистской фракцией Четвертого рейха под руководством Джорджа Буша-старшего.

Фракция глобального потепления, сосредоточенная вокруг королевы Елизаветы, считала, что окружающую среду можно спасти, введя налог на углерод и используя деньги для выплаты странам третьего мира за сохранение их лесов. Нацистская фракция хотела убить 90% населения мира.

У этого писателя есть магнитофонная запись приглашения присоединиться к этой фракции. Они сказали, что для сохранения окружающей среды необходимо устранить «бесполезных едоков». Это были люди, подобные фермерам, которые могли прокормить свои семьи, но не работали на фабриках, производя товары. Они сказали, что война убила недостаточно людей, чтобы они использовали голод и болезни для достижения этой цели.

Вот почему администрация Буша-младшего создала заводы по производству биологического оружия по всему миру. В попытке убить людей они выпустили атипичную пневмонию, птичий грипп, лихорадку Эбола, мерс и т. д. В то же время они субсидировали фермеров в развитых странах, чтобы они использовали их зерно для производства «биотоплива» вместо еды.

Однако планы провалились, потому что ни одно из их биологического оружия не могло убить намеченные миллиарды людей. Попытка заморить людей голодом была остановлена ​​после того, как инсайдеры дали сигнал и объяснили, что субсидии на биотопливо вызывают кризисы голода в 33 странах. Это положило конец этим субсидиям.

Письмо было отправлено через дипломатическую почту из посольства Великобритании в Токио королеве Елизавете с просьбой благословить ее на кампанию, по масштабам аналогичную Третьей мировой войне, но на этот раз врагом будут «бедность, разрушение окружающей среды и все остальное, что преследует эту прекрасную, но хрупкую планету, на которой мы все живем».

После этого ряд стран, Англия, Германия, Франция, Канада, Швейцария, Италия и др., решили присоединиться к Китайскому Азиатскому банку инфраструктурных инвестиций. За этим последовала китайская инициатива «Один пояс, один путь» стоимостью несколько триллионов долларов. Деньги были потрачены на строительство автомагистралей, портов, школ, железных дорог, больниц, мостов и другой подобной инфраструктуры по всему миру.

Япония и Соединенные Штаты были единственными крупными странами, которые воздержались от этой инициативы. Они назвали это китайской долговой ловушкой. Однако это явно заставило нацистскую фракцию Буша занять оборонительную позицию.

Еще одна вещь, которая произошла в 2016 году, заключалась в том, что гностические иллюминаты решили заключить временный союз с Британским содружеством, чтобы не допустить, чтобы Хиллари Клинтон (Рокфеллер) стала президентом Соединенных Штатов. Встреча проходила в Антарктиде на 8 ноября — го 2016 года в день выборов, которые приняли участие Череп и Кости Джон Керри и многих других членов тайных западных элит.

Мы взяли интервью у двух человек, присутствовавших на этой встрече. Они говорят, что было принято решение перевернуть выборы, чтобы назначенный проигравший Дональд Трамп был избран президентом с теми самыми голосами, которые предназначались для Клинтон. Это произошло после того, как перестрелка между спецназом на подземной базе возле аэропорта Денвера захватила выборы и украла компьютеры от имени сил Трампа.

Интересно отметить, что на выборах 2016 года казалось, что все шло по пути Клинтона, а затем они внезапно изменились и пошли по пути Трампа. Обратное произошло, когда нацистские силы перегруппировались вокруг ставленника Рокфеллера Джо Байдена в 2020 году и превратили настоящую победу Трампа в фальшивую победу Байдена. Мы вернемся к этому позже.

В любом случае Трамп стал президентом обанкротившейся страны, и он действительно мало что мог с этим поделать. 23 триллиона долларов, собранные для Барака Обамы, были на исходе. Трамп пробовал многое, включая тарифы, чтобы попытаться переломить ситуацию. Помните, он также сказал, что Китай будет покупать товаров на 200 миллиардов долларов каждый год, он также безуспешно пытался завладеть крупнейшими в мире запасами нефти в Венесуэле и предлагал «купить Гренландию».

Однако у страны с ВВП около 20 триллионов долларов и более 200 триллионов долларов задолженности и нефинансируемых обязательств действительно нет другого выбора, кроме как обанкротиться. Корпоративное правительство США имеет внешние сроки оплаты каждые 30 сентября — го и 31 января.

В сентябре 2019 года США смогли избежать банкротства, только украв национальный пенсионный фонд Японии. В январе 2020 года платежи не производились. Им был предоставлен двухнедельный льготный период до 16 февраля 2020 года, но они не смогли произвести платежи.

Именно тогда, как мы все знаем, разразился ад. Владельцы американской корпорации обрушились на Ухань, Китай, с массированной электромагнитной атакой 5G. Помните, что массовые смерти начались в Ухане только после того, как были активированы 10 000 опор передачи 5G, подвергнув население смертоносным электромагнитным атакам низкого уровня.

Официальная версия о том, что это был «коронавирус», — доказуемая чушь. Это потому, что если бы это была биологическая атака, то пандемия должна была бы сначала распространиться на пригород Уханя, а затем на другие части Китая. Вместо этого он был ограничен только зонами 5G внутри самого Ухани.

После этого распространение Covid-19 по миру в точности совпало с картами того, где были активированы сети 5G. Чтобы понять 5G, подумайте о режиме размораживания вашей микроволновой печи. Он работает примерно на 200 Вт, а 5G эквивалентен примерно 30 Вт. Однако, если он передается 24 часа в сутки, он начинает вызывать симптомы, напоминающие заболевание легких.

Япония предупредила мир об этой опасности после того, как они подвергли 5000 пассажиров круизного лайнера Diamon Princess 5G и погибли несколько человек. После этого во всем мире был остановлен весь 5G.

Поэтому хазарская мафия была вынуждена прибегнуть к плану Б. Они пошли дальше с введением военного положения и начали переименовывать грипп, простуду, пневмонию и туберкулез, а также все виды других смертей в «Covid-19». В то же время они использовали свой доступ к печатным машинам для бумажных денег, чтобы платить огромные суммы врачам за диагностику Covid-19. Поскольку западные врачи работают в условиях военного режима, им сказали согласиться с историей пандемии или лишиться лицензии.

Хазарская мафия также использовала свои корпоративные СМИ для круглосуточного распространения порнографии страха перед пандемией. Кроме того, поскольку ХМ не удалось убить запланированные миллиарды людей с помощью радиации 5G, и поскольку все их биологическое оружие оказалось неэффективным, они в следующий раз прибегли к вакцинам.

Теперь произошло то, что тайное правительство Запада было разоблачено этой кампанией. Мировые военные, полиция и спецслужбы начали контратаку.

На следующей неделе мы сообщим о статусе этой контратаки, а также о планах управления планетой после того, как хазарская мафия будет отстранена от власти.

Продолжение следует

Источник vizitnlo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *