Правительство США опубликовало засекреченный отчет об НЛО с огромными сокращениями

Spread the love

Хотя в последние годы Пентагон начал выпускать документы, признающие его интерес к неопознанным воздушным явлениям (НВЯ) — его ребрендинговый термин для старого доброго «НЛО» — большая часть этих документов была отредактирована из-за их конфиденциального характера. Однако то, что было обнародовано, может быть интригующим. 

Вот пример: Black Vault, частная база данных рассекреченных документов, теперь получила секретную версию печально известного отчета об НЛО, который директор Национальной разведки направил в Конгресс в июне 2021 года. 

Хотя огромная часть документа отредактирована, включая почти все потенциально интересные фрагменты, то, что мы можем увидеть, безусловно, заставляет задуматься. Например, одно пространное сокращение касается «распространенных форм» НЛО, а другое — отчета пилота ВМС, описывающего некую воздушную встречу. 

Документ также содержит многочисленные случаи, в которых описываются наиболее «распространенные формы» НЛО. Хотя описание самих форм было отредактировано, даже существование этого раздела не было включено в отчет, первоначально представленный общественности в прошлом году.

Другие разделы отчета, такие как «И несколько UAP демонстрируют передовые технологии» и «UAP, вероятно, не имеют однозначного объяснения», также представлены в новом документе. В первом случае, например, есть раздел, в котором несколько сотрудников ВМС стали свидетелями UAP.

В одном из новых рассказов говорится, что пилот «боролся за то, чтобы удержать свой самолет в воздушном пространстве», очевидно, из-за сильного ветра, когда он увидел UAP, чье «положение не изменилось». 

Весь документ доступен для скачивания на сайте The Black Vault. Как мы уже сказали, он сильно отредактирован, но в нем все равно есть много интригующих элементов. Часто то, что они оставляют в документе, может многое рассказать о том, что они опускают. 

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love