38 000 жителей Лондона пострадали от отключения электричества

Отключение электричества в Восточном Лондоне привело к остановке Доклендской железной дороги, 38 000 лондонцев остались без света 29 марта.

По данным Лондонской пожарной бригады, отключение электроэнергии было вызвано пожаром на электрической подстанции в Попларе, Восточный Лондон. Около 25 пожарных все еще борются с огнем на подстанции на Кастор Лейн, часть первого этажа все еще горит. Начальник станции LFB Колин Дигби сказал:

«Пожар вызывает перебои в подаче электроэнергии, которые могут затронуть около 38 000 потребителей. Вся линия легкой железной дороги Доклендс приостановлена. Туннель Блэкуолл и туннель Ротерхит также закрыты, пока бригады работают над тем, чтобы сделать место происшествия безопасным».

Отключение электроэнергии привело к приостановке работы всей линии DLR, однако сейчас линия восстановлена и работает с небольшими задержками. Потеря электроэнергии также повлияла на дорожную сеть Лондона: в Тауэр Хамлетс появились сообщения о «выключенных светофорах», закрыты туннели Ротерхит и Блэкуолл. В заявлении компании UK Power Networks говорится следующее: «Мы знаем об отключении электроэнергии в районах Лондона E1, E1W и E14. Наши инженеры работают над тем, чтобы как можно скорее включить электричество».

Для получения последней информации по вашему району посетите нашу карту отключений электроэнергии». LFB заявила: «Бригада была вызвана в 1248. На месте происшествия работают пожарные команды из пожарных станций Шордич, Бетнал Грин, Шэдвелл и Плейстоу. Причина пожара на данный момент неизвестна».

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *