Тайна «детей с черными глазами»

Spread the love

Одни из самых страшных сущностей всех времен, черноглазые дети — описываются как дети в возрасте от 9 до 16 лет, с нормальным телосложением и поведением, но с совершенно необычными глазами.

Их глаза, без какого-либо различимого зрачка, радужной оболочки или склеры, абсолютно черные, чем-то напоминающие злобных сущностей из фильма » Grudge». Они появляются в обычной или немного старомодной одежде и говорят голосом, слишком взрослым для их возраста.

Обычно они появляются перед вашим домом или машиной потерянными и беспомощными, настойчиво требуя, чтобы их впустили. По какой-то причине свидетели сообщают, что чувствуют необъяснимый страх вблизи них, даже не заметив их дьявольских глаз, и чаще всего сразу же убегают с места происшествия».

Предположительно, дети используют гипноз, так как люди часто сообщают, что бессознательно впускают их в свою собственность, прежде чем заметить их глаза и убежать.

Инцидент с Брайаном Бетелом

История Брайана Бетела, известного журналиста, которая произошла в 1996 году и является самой ранней из известных встреч с «черноглазыми».

Весенним или летним вечером 1996 года Бетел направлялся в офис своего интернет-провайдера Camalott Communications на Северной 1-й улице в Абилине, штат Техас, чтобы оплатить счета. Когда он спокойно писал на чеке в тускло освещенном помещении перед кинотеатром, намереваясь опустить его в щель для оплаты, он еще не знал, что эта ночь станет для него самой пугающей в жизни.

Он сидел в своей машине на стоянке, когда два мальчика в возрасте от 9 до 12 лет постучали в его окно. Мальчики, как он их описал, были «несколько обходительные, оливковокожие, кудрявые молодые люди» и «рыжеволосый, бледнокожий, веснушчатый молодой человек». Мальчики были одеты в пуловеры с капюшонами.

Первый мальчик объяснил, что они вдвоем пришли посмотреть премьеру фильма «Мортал Комбат» в кинотеатр, но забыли деньги в доме матери. Поэтому они попросили отвезти их к матери, чтобы забрать деньги и вернуться в кинотеатр.

Все это время, пока шел разговор, Бетель был охвачен иррациональным страхом. Мальчик пытался убедить его такими заверениями, как: «Это не займет много времени, это всего лишь двое маленьких детей, у них нет оружия или чего-нибудь еще».

Бетель подсознательно потянулся, чтобы открыть дверь своей машины, как вдруг его взгляд остановился на мальчике и он заметил его угольно-черные глаза. Глаза, которые он описал так: «Такие глаза в наши дни можно увидеть у инопланетян или у вампиров из дешевых передач на ночном телевидении. Бездушные, как два огромных пятна беззвездной ночи».

Стараясь сохранить нормальное поведение, Бетель пробормотал несколько оправданий, включил передачу и помчался прочь на своей машине. Взглянув в зеркало заднего вида, он обнаружил, что дети исчезли в считанные секунды.

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love