Описание появления НЛО в древности

В древних манускриптах можно найти несколько интересных случаев появления необычных НЛО. 

Наблюдение НЛО в 1478 г. н.э. — Милан, Италия

По утверждению Конрада Ликосфена, во время битвы (войны Пацци) в небе над Миланом наблюдались два огненных креста. Эта информация содержится в манускрипте «Lycosthenes, Prodigiorum ac ostentorum Chronicon»

Наблюдение НЛО в 1547 г. н.э. — Гларус, Швейцария

Большой белый крест, два золотых льва и армия черных рыцарей сражались друг с другом в небе. В определенный момент во время битвы один из золотых львов потерял голову. так описывается произошедшее в манускрипте «Augsburger Wunderzeichenbuch.

Наблюдение НЛО 14 апреля 1561 г. н.э. — Нюрнберг, Германия

Известный инцидент, известный как небесная битва Нюрнберга: между 4:00 и 5:00 многие люди видели в небе захватывающее зрелище:

В центре солнца появились две кроваво-красные полукруглые дуги. Вокруг солнца было несколько синих, черных и красных сфер. Некоторые из сфер летели в двух типах формаций: первая представляет собой линию, состоящую из трех сфер, другая представляет собой квадрат, состоящий из четырех сфер.

Также были замечены красные кресты , а также несколько маленьких цилиндров и три больших. Сферы полетели к солнцу, вернулись, и все объекты в небе начали драться друг с другом. После часа ожесточенного боя часть объектов загорелась и рухнула на землю, оставив после себя много дыма и огня. После всего этого в небе появился огромный черный копьевидный объект. В тексте не говорится, что произошло после этого явления.

Произошедшее подробно описано в манускрипте «Erscheinung am Himmel uber Niirnberg»

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *