В 1665 году очевидцы наблюдали сражение НЛО и после этого заболели

Spread the love

8 апреля 1665 года около двух часов дня рыбаки, стоявшие на якоре возле Бархёффта (тогда в Швеции, сейчас в Германии), сообщили, что видели в небе корабли, сражающиеся друг с другом. После сражения в небе появился темный объект.

«Через некоторое время из неба появилась плоская круглая форма, похожая на тарелку, похожая на большую шляпу человека… Ее цвет был похож на цвет темнеющей луны, и она зависла прямо над церковью Святого Николая. Там оно оставалось неподвижным до самого вечера.

Рыбаки, встревоженные до смерти, не хотели больше смотреть на это зрелище и уткнулись лицом в руки. В последующие дни они заболели, дрожа всем телом и страдая от боли в голове и конечностях. Многие ученые люди много думали об этом», — писал Эразм Франциски в 1689 году в книге «Der wunder-reiche Ueberzug unserer Nider-Welt/Oder Erd-umgebende». 

Франциски собрал в этой книге новостные сообщения 1665 года, связанные с этим событием. «Ученые люди», которые рассматривали это событие и болезнь, не смогли определить причины.

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love