Женщина, снимающая видео в TikTok, едва спаслась от массивного оползня на Аляске

На диком видео с Аляски запечатлен момент, когда женщина была вынуждена спасаться бегством, поскольку внезапно произошел мощный обвал, и настоящее море обломков устремилось прямо к ней.

Как сообщается, этот ужасный момент произошел в минувшие выходные, когда пользователь TikTok «thedirtyexplorer» снимал видео на пляже в городе Джуно. Во время общения со своей онлайн-аудиторией она заметила зловещий звук, доносящийся сверху, и быстро распознала его как начало обвала. Запечатлев кошмарный опыт на видео, женщина не выключает камеру, пока бежит по пляжу, чтобы уйти с пути обломков.

[embedded content]

На короткое мгновение наступает тишина, и она, кажется, подозревает, что тревожное событие закончилось, однако вскоре за этим следует кошмарный рев, доносящийся со скалы над ней, когда вторая, еще более внушительная волна обвала начинает разворачиваться.

К ее чести, испуганная женщина, убегая с места происшествия, видит встречный автомобиль и судорожно просит водителя остановить машину. Выйдя из машины, благодарный и потрясенный водитель удивляется, что он был всего в 30 секундах от «гибели», если бы женщина не предупредила его об опасности на дороге. Вскоре после того, как обвал закончился, «thedirtyexplorer» вновь посетил место, где он произошел, и показал ряд огромных валунов и поваленных деревьев, которые были разбросаны по всей территории.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *