Жуткие клоуны в фургоне терроризируют британских детей

Власти Англии бьют тревогу в связи с особенно тревожной серией жутких встреч с клоунами, в которых, как утверждают, призрачные арлекины предлагали детям прокатиться в их белом фургоне.

Согласно сообщениям местных СМИ, кошмарные встречи произошли на прошлой неделе в общине Вулстантон. Подростки, идущие в школу, рассказывают, что таинственный белый фургон останавливался на их пути и вызывал мурашки по позвоночнику, когда выяснялось, что водитель автомобиля на самом деле клоун. Еще более жуткие впечатления, если это вообще возможно, произвел арлекин за рулем, который спросил у детей, не нужно ли их подвезти, от чего они благоразумно отказались.

В письме к родителям, предупреждающем их о клоунах, бродящих по их району, администрация школы отметила, что дети по понятным причинам были «расстроены и напуганы» этими инцидентами. Неизвестно, сколько человек может стоять за этим странным террором, поскольку, по сообщениям очевидцев, в фургоне могло находиться несколько человек, что вполне соответствует тому, что можно ожидать от пресловутой клоунской машины. Полицейские говорят, что они будут усиленно патрулировать район и просят жителей следить за подозрительным фургоном в надежде, что кто-нибудь сможет заметить его номерной знак.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *