Ежедневный гороскоп: 10 мая 2022 года

Луна в Деве образует квадрат с Меркурием в Близнецах в 4:10 утра, создавая атмосферу болтливости. В 7:47 утра Меркурий начинает ретроградное движение в Близнецах, и мы можем пересмотреть разговоры, переосмыслить планы, замедлиться или, возможно, столкнуться с недопониманием. Большой сдвиг в энергии произойдет, когда Юпитер войдет в огненный знак Овна в 7:22 вечера! Юпитер — планета возможностей, а в Овне мы чувствуем себя особенно смелыми! Луна устанавливает полезное соединение с ярким Ураном в Тельце, вдохновляя нас на эксперименты.

Овен

Вы можете пересмотреть сообщения, которые залежались в вашем почтовом ящике, или пересмотреть бумажную работу, поскольку в Близнецах начинается ретроградный Меркурий. Удачливый Юпитер входит в ваш знак, знаменуя начало захватывающего периода расширения для вас, дорогие Овны!

Телец

Возможно, вы реорганизуете свой бюджет, так как ретроградный Меркурий начинает движение в Близнецах. Планета расширения, Юпитер, входит в знак Овна, побуждая вас к качественному отдыху и расслаблению.

Близнецы

Ваша правящая планета Меркурий начинает сегодня ретроградный период в вашем знаке, Близнецы, что может заставить вас пересмотреть разговоры и переосмыслить планы. Юпитер входит в знак Овна, расширяя круг вашего общения!

Рак

Вы можете почувствовать себя забывчивым или уставшим, так как Меркурий начинает ретроградное движение в Близнецах, но планета роста, Юпитер, также входит в знак Овна, активизируя сектор вашей карты, который управляет вашей карьерой, что позволит вам добиться захватывающих достижений в ближайшие месяцы!

Лев

Ретроградный Меркурий начинается в Близнецах, и вы можете встретиться со старыми друзьями. Захватывающее приключение за границей или большие успехи в достижении ваших образовательных целей могут произойти, когда Юпитер войдет в огненный знак Овна.

Дева

Ваша правящая планета Меркурий сегодня начинает ретроградное движение в Близнецах, что может заставить вас пересмотреть планы на работе. Люди могут особенно охотно вкладывать в вас деньги, когда Юпитер войдет в знак Овна. Будьте мудры с бюджетом!

Весы

Планета связи Меркурий сегодня начинает ретроградное движение в воздушном знаке Близнецов, что может заставить вас пересмотреть планы в области путешествий, образования или издательской деятельности. Юпитер входит в противоположный вам знак Овна, и в ближайшие месяцы ваши отношения будут расширяться интересными путями.

Скорпион

В Близнецах начинается ретроградный Меркурий, который может заставить вас реорганизовать свои финансы, а Юпитер входит в знак Овна, что принесет вам множество концертов и возможностей — только будьте осторожны, не переборщите с расписанием!

Стрелец

Ретроградный Меркурий начинается в вашем противоположном знаке — Близнецах, и вы можете столкнуться с людьми из своего прошлого! Ваша правящая планета Юпитер переходит в огненный знак Овна, вдохновляя вас на романтику и творческое вдохновение!

Козерог

Ретроградный Меркурий начинается в Близнецах, что может привести к реорганизации вашего расписания, а планета роста, Юпитер, входит в знак Овна, принося расширение вашего дома и жизненной ситуации, или вашей семейной жизни, в некотором роде.

Водолей

Меркурий начинает свой ретроградный период в воздушном знаке Близнецов, что может принести недоразумения и задержки, но это также может быть хорошим временем, чтобы замедлиться, вернуться к творческому проекту или просто насладиться моментом. Юпитер входит в знак Овна, и вы сможете обсудить большие, захватывающие идеи!

Рыбы

Планета-посланник Меркурий начинает свой ретроградный период в Близнецах, что может заставить вас пересмотреть разговор о вашей жизненной ситуации или восстановить связь с прошлым или семьей. Ваша правящая планета Юпитер входит в знак Овна, что, возможно, принесет вам богатство! Важной темой в это время могут стать разумные решения по управлению своим богатством.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *