Ежедневный гороскоп: 11 мая 2022 года

Луна в Деве противостоит Марсу в Рыбах в 8:17 утра, что может вызвать у нас чувство нетерпения или споры, но легкая энергия течет, когда Луна делает гармоничное соединение с Солнцем в Тельце в 10:02 утра. Луна противостоит Нептуну в Рыбах в 17:17, и мы чувствуем себя измотанными: Найдите время для отдыха! Может появиться смущение или неуверенность в себе, поэтому найдите способ успокоить себя и оставаться на земле. Позвоните другу, который всегда смешит вас, или погрузитесь в книгу, которую вы давно хотели прочитать.

Овен

Луна в Деве находит вас в продуктивном настроении, но очень важно соблюдать темп и не допускать переутомления, так как Луна противостоит вашей правящей планете Марсу!

Телец

Легкая, романтическая энергия струится, когда Луна в земном знаке Девы соединяется с Солнцем в вашем знаке. Творчество и уверенность в себе на высоте, но вы можете почувствовать себя чувствительным к дружбе, так как Луна противостоит Нептуну в Рыбах.

Близнецы

Сегодня вы сосредоточитесь на доме и семейной жизни, так как Луна движется по Деве. Эмоции льются свободно, поскольку Луна соединяется с Солнцем в Тельце, и вы можете быть особенно чувствительны, поскольку Луна противостоит Нептуну в Рыбах.

Рак

Луна в Деве освещает сектор общения вашей карты, и легкая энергия течет вокруг связи и дружбы, поскольку Луна соединяется с Солнцем. Однако сегодня Луна также противостоит Нептуну в Рыбах, что может вызвать некоторое замешательство или неуверенность. Не торопите события и будьте нежны с собой!

Лев

Сегодня, когда Луна проходит через Деву, вы сосредоточитесь на финансах, и в вашей карьере могут произойти интересные события. Однако может возникнуть путаница в отношении денег или обязанностей, так как Луна противостоит Нептуну: Проясните, кто и о чем должен заботиться!

Дева

Сегодня Луна находится в вашем знаке, Дева! Ваши партнеры могут быть нетерпеливы, так как Луна противостоит Марсу в Рыбах, поэтому проясните свои эмоциональные потребности ради вас обоих! Луна соединяется с Солнцем в Тельце, вдохновляя на творчество и уверенность, но люди могут чувствовать себя чувствительными, так как Луна противостоит Нептуну в Рыбах.

Весы

Луна в Деве призывает вас сегодня замедлиться и отдохнуть! Она вступает в благоприятное соединение с Солнцем в Тельце, помогая вам справиться с эмоциями. Луна противостоит Нептуну в Рыбах, что может вызвать непонятные чувства, поэтому будьте терпеливы и нежны с собой, Весы.

Скорпион

Луна в Деве сегодня освещает сектор дружбы в вашей карте, и могут произойти захватывающие встречи, так как Луна соединяется с Солнцем в Тельце. Луна противостоит Нептуну в Рыбах, что может вызвать у вас чувство тоски! Чувственная сторона Скорпиона раскрывается сегодня!

Стрелец

Сегодня Луна находится в Деве, освещая сектор вашей карты, который управляет вашей карьерой и репутацией, и это особенно захватывающее время для выпуска проектов или достижения прогресса в работе, поскольку Луна соединяется с Солнцем в Тельце. Также может возникнуть чувство ностальгии, так как Луна противостоит Нептуну в Рыбах.

Козерог

Сегодня Луна находится в земном знаке Девы, что может придать вам авантюрное настроение! Вы будете чувствовать себя особенно игривыми и флиртующими, так как Луна соединяется с Солнцем в чувственном Тельце. Остерегайтесь недопонимания, так как Луна противостоит туманному Нептуну в Рыбах.

Водолей

Легкая энергия течет дома, когда Луна соединяется с Солнцем в Тельце, но поскольку Луна в Деве противостоит Марсу и Нептуну в Рыбах, чувство срочности в решении финансовых вопросов может быть расстроено путаницей в том, кто за что отвечает. Сбавьте обороты и не торопитесь с организацией дел!

Рыбы

Сегодня Луна находится в противоположном вам знаке Девы, что может заставить вас сосредоточиться на отношениях (романтических, профессиональных или иных). Вы можете чувствовать себя нетерпеливым и вспыльчивым, но в то же время мягким и чувствительным одновременно, так как Луна противостоит Марсу и Нептуну в Рыбах! Освободите место для всех своих чувств!

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *