Ежедневный гороскоп: 13 мая 2022 года

Луна в Весах, ориентированная на партнерство, гармонично соединяется с планетой ответственности, Сатурном, в Водолее в 21:54: Могут состояться разговоры об отношениях, границах и ответственности. Мы можем почувствовать желание решить затянувшиеся вопросы, чтобы более четко сфокусироваться на будущем!

Овен

Сегодня вы сосредоточитесь на отношениях, поскольку Луна проходит через ваш противоположный знак, Весы! Луна делает полезное соединение с Сатурном в Водолее, что может привести к тому, что вы и ваши партнеры (в любви, бизнесе или дружбе) будут исследовать общее видение будущего.

Телец

Сегодня Луна движется по знаку Весов, что может заставить вас заняться делами и обязанностями. Луна соединяется с Сатурном в Водолее, что, возможно, предвещает успех в карьере!

Близнецы

Луна сегодня находится в Весах, создавая легкое и романтическое настроение, но могут обсуждаться и серьезные планы, особенно касающиеся путешествий, образования или публикации ваших идей, так как Луна соединяется с Сатурном в Водолее.

Рак

Луна в Весах может заставить вас сегодня сосредоточиться на доме и семейной жизни. Можно обсудить финансовые границы и ожидания, так как Луна соединяется с Сатурном.

Лев

Луна в Весах сегодня освещает сектор общения в вашей карте, и обсуждение планов на будущее и ожиданий в ваших отношениях будет акцентировано, так как Луна соединяется с Сатурном в Водолее.

Дева

Сегодня, когда Луна проходит через Весы, ваше внимание может быть сосредоточено на финансах. Луна соединяется с Сатурном в Водолее, помогая вам организовать свою работу или личные проекты.

Весы

Сегодня Луна находится в вашем знаке, Весы, призывая вас сосредоточиться на общении со своими эмоциями! Луна делает полезное соединение с Сатурном в воздушном знаке Водолея, что, возможно, поможет вам взять на себя обязательства по творческому проекту или обсудить ожидания и стандарты с романтическим партнером.

Скорпион

Луна в Весах призывает вас замедлиться и отдохнуть, маленький скорпион. Луна образует полезное соединение с Сатурном в Водолее, побуждая вас задуматься о своих границах и четко обозначить свои потребности дома.

Стрелец

Луна в очаровательном воздушном знаке Весов освещает сектор дружбы в вашей карте, что делает это время захватывающим для общения с людьми! Планы на будущее и обязательства можно обсудить, так как Луна соединяется с Сатурном в Водолее.

Козерог

Сегодня вы можете быть сосредоточены на своей карьере и репутации, так как Луна движется по знаку Весов. Луна гармонично соединяется с вашей правящей планетой Сатурном, который сейчас находится в Водолее, что, возможно, предвещает удачу для ваших финансов!

Водолей

Луна в Весах освещает сектор вашей карты, который управляет путешествиями и высшим образованием, и вы можете решиться на новое захватывающее путешествие, так как Луна устанавливает полезное соединение с вашей правящей планетой Сатурном в вашем знаке. В это время вы можете чувствовать себя особенно уверенно на руководящих должностях.

Рыбы

Сегодня Луна в Весах соединяется с планетой ответственности Сатурном. Может быть трудно отказать в просьбе и потенциально разочаровать кого-то, но приоритет вашего благополучия должен быть обязательно.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *