Ежедневный гороскоп: 16 мая 2022 года

Лунное затмение в Скорпионе наступает в 12:14, знаменуя период значительного освобождения и трансформации, и мы уверенно движемся через эти изменения, когда Луна соединяется с планетой власти Плутоном в Козероге в 5:28 утра. Луна входит в знак Стрельца в 7:50 утра, вдохновляя на смелость и приключения. Луна соединяется с Юпитером в Овне в 9:34 утра, и люди находятся в открытом и непринужденном настроении, и они могут быть особенно разговорчивы, так как Луна противостоит ретроградному Меркурию в Близнецах в 13:19. Можно вернуться к какому-то разговору.

Овен

Во время сегодняшнего лунного затмения в Скорпионе может произойти глубокое эмоциональное освобождение. Это мощное время для отпускания. Долги могут быть оплачены. Новые приключения ждут вас на горизонте, когда Луна войдет в огненный знак Стрельца!

Телец

Сегодняшнее лунное затмение в Скорпионе активизирует сектор отношений в вашей карте, что может привести к важным осознаниям в отношении партнерства или ваших партнеров, а также к тому, что вы узнаете о новой интересной перспективе. Луна входит в знак Стрельца, и вы будете сосредоточены на заботе о счетах или урегулировании долгов.

Близнецы

Во время сегодняшнего лунного затмения в Скорпионе могут произойти важные изменения в вашем распорядке дня. Возможно, вы начнете новое дело или проект, или покончите со старой привычкой. Луна входит в противоположный вам знак Стрельца, переключая ваше внимание на отношения.

Рак

Сегодняшнее лунное затмение в водном знаке Скорпиона приведет к кульминации ситуации, которая назревала между вами и романтическим партнером! Может произойти творческий прорыв. Луна входит в знак Стрельца, побуждая вас к реорганизации.

Лев

Во время сегодняшнего лунного затмения в Скорпионе может произойти важное осознание прошлого, изменение жизненной ситуации или новый взгляд на семью. Луна войдет в огненный знак Стрельца, вдохновляя на романтику и творчество!

Дева

Сегодняшнее лунное затмение в Скорпионе может привести разговор к важной кульминации. Ваш взгляд на что-то может радикально измениться. Луна входит в знак Стрельца, что позволит вам сосредоточиться на доме и семье.

Весы

Лунное затмение в Скорпионе может заставить вас искать новый подход к управлению своим богатством. Возможно, вы попросите прибавки к зарплате, повысите тарифы или будете честны с собой в том, что вам нужно или не нужно для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Луна входит в знак Стрельца, что может подстегнуть общение.

Скорпион

Сегодня в вашем знаке, Скорпион, происходит лунное затмение, которое может застать вас в самом разгаре трансформации! Возможно, вы освобождаете часть себя, которую вы переросли, или открываете что-то новое в себе. Луна входит в знак Стрельца, что также может переключить ваше внимание на финансы.

Стрелец

Сегодняшнее лунное затмение в Скорпионе просит вас замедлиться и отдохнуть. Могут всплыть сильные эмоции, особенно те, на которые у вас не было времени (или которых вы избегали). Это мощное время для связи с вашим внутренним голосом. Луна входит в ваш знак, побуждая вас сосредоточиться на заботе о себе.

Козерог

Сегодняшнее лунное затмение в Скорпионе может помочь вам найти новых друзей, покинуть социальный круг или достичь чего-то интересного в группе или сообществе. Как бы ни был занят ваш социальный календарь, не забудьте найти время для отдыха, когда Луна войдет в знак Стрельца!

Водолей

Лунное затмение в Скорпионе может ознаменоваться для вас значительным достижением, и это может стать важным поворотным моментом в вашей карьере, поскольку вы посвятите себя какой-то роли или попробуете что-то новое. Луна войдет в знак Стрельца, поощряя вас к общению с друзьями.

Рыбы

Сегодняшнее лунное затмение в водном знаке Скорпиона может ознаменоваться для вас значительным прорывом. Важный разговор может подойти к кульминации. Возможно, вы отправитесь в необычное путешествие или узнаете о чем-то значимом для вас. Луна входит в знак Стрельца, переключая ваше внимание на карьеру.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *