Ежедневный гороскоп: 18 мая 2022 года

Spread the love

Марс и Нептун встречаются в водном знаке Рыб в 2:33 ночи: Может быть найдено мягкое решение, может быть принят новый подход, могут произойти изменения во власти — или в нашем отношении к власти. Луна входит в знак Козерога в 8:02 утра, настраивая нас на сосредоточенный, продуктивный лад, а Луна вступает в квадратуру с Юпитером в 10:21 утра, вдохновляя на веселую атмосферу — только будьте осторожны, не переусердствуйте.

Овен

Это мощное время для освобождения, поскольку ваша правящая планета Марс встречается с Нептуном в Рыбах. Может прийти чувство завершенности. Луна входит в знак Козерога, что также может привлечь внимание к вашей карьере.

Телец

Новый цикл начинается в вашей социальной жизни, когда Марс и Нептун встречаются в Рыбах. Луна входит в земной знак Козерога, что, возможно, принесет вам новые возможности.

Близнецы

В вашей карьере наступает поворотный момент, когда Марс встречается с творческим Нептуном в Рыбах. Луна также входит в знак Козерога, что позволит вам сосредоточиться на оплате счетов или других финансовых вопросах.

Рак

Марс и Нептун встречаются в водном знаке Рыб, и вы можете отправиться в новое увлекательное путешествие за границу или в школу, или поделиться интригующими идеями. Луна входит в противоположный вам знак Козерога, освещая сектор отношений в вашей карте и вдохновляя на установление связей.

Лев

Энергичная планета Марс встречается с мечтательным Нептуном в Рыбах, благодаря чему вы можете заняться решением финансовых проблем или обязанностей в партнерских отношениях (в любви, бизнесе или других сферах). Луна входит в знак Козерога, вдохновляя на продуктивность. Вы можете почувствовать вдохновение, чтобы провести реорганизацию!

Дева

Новое начало в ваших отношениях (романтических, профессиональных или иных) положено встречей Марса и Нептуна в творческом, сострадательном водном знаке Рыб. Романтика и творческий потенциал перетекают в романтику, когда Луна входит в знак Козерога.

Весы

Возможно, вы покончите со старой привычкой, когда Марс встретится с Нептуном в Рыбах. Вы также можете реорганизовать свое расписание или рабочее пространство. С переходом Луны в знак Козерога ваше внимание переключится на дом и семью.

Скорпион

Ваша правящая планета Марс сегодня встречается с мечтательным Нептуном в водном знаке Рыб, что может принести особенно страстную атмосферу в вашу любовную жизнь! Творческие блоки могут быть разрушены. Луна входит в знак Козерога, способствуя общению.

Стрелец

Вы можете произвести изменения дома, так как Марс встречается с Нептуном в Рыбах. Ваше внимание переключится на деньги, когда Луна войдет в знак Козерога: Будьте мудры в том, как вы тратите свои деньги, время и энергию, и постарайтесь не потакать себе, так как Луна находится в квадрате с вашей правящей планетой Юпитером. Тем не менее, веселье не за горами!

Козерог

Вдохновляющий разговор может состояться, когда Марс и Нептун встретятся в Рыбах. Возможно, удастся найти завершение. Луна входит в ваш знак, побуждая вас сосредоточиться на заботе о душе и теле.

Водолей

Сегодня планета действия Марс встречается с творческим Нептуном в водном знаке Рыб, активизируя финансовый сектор вашей карты, и, возможно, вы получите доступ к изобилию ресурсов или переосмыслите свой бюджет. Луна входит в знак Козерога, призывая вас замедлиться и отдохнуть.

Рыбы

Марс встречается с вашей правящей планетой Нептуном в вашем знаке Рыб, и вы можете отправиться в новое путешествие. Это время духовного обновления или творческого роста, но вы также можете сделать шаг назад от некоторых обязанностей. С переходом Луны в знак Козерога ваше внимание переключится на социальную жизнь.

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love