Ежедневный гороскоп: 19 мая 2022 года

Солнце в Тельце гармонично соединяется с Плутоном в Козероге в 8:11 утра, создавая очень страстную атмосферу. Могут произойти глубокие внутренние преобразования. Луна соединяется с Ураном в Тельце в 9:16 утра, что может вызвать у нас желание экспериментировать с чем-то новым. Луна делает квадрат с Венерой в Овне в 16:02, и мы чувствуем себя вполне уверенными в том, чего хотим. Ретроградный Меркурий в Близнецах делает полезное соединение с Юпитером в Овне в 9:33 вечера, позволяя нам рассмотреть какой-то вопрос с новой точки зрения — только остерегайтесь преувеличений.

Овен

Благодаря соединению Солнца в Тельце с Плутоном в Козероге в вашей карьере или финансах могут произойти захватывающие перемены! Ретроградный Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером, который сейчас находится в вашем знаке, Овне, вселяя оптимизм и непредвзятость — только не забывайте о преувеличениях.

Телец

Солнце, находящееся в вашем знаке Тельца, соединяется с Плутоном в Козероге, что может привести вас к философскому прорыву! Может появиться захватывающая возможность путешествовать, учиться или делиться идеями. Ретроградный Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, вдохновляя на творчество.

Близнецы

Солнце в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, создавая мощную атмосферу для трансформации. Ваша правящая планета Меркурий, который сейчас ретрограден в вашем знаке, Близнецы, соединяется с Юпитером в Овне, и, возможно, вы вновь встретитесь со старыми друзьями.

Рак

Глубокие связи могут сформироваться, так как Солнце в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, а ретроградный Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, что может заставить вас пересмотреть большие планы.

Лев

В вашей карьере могут произойти захватывающие перемены, так как Солнце в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге. Ретроградный Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, что может принести интересные новости, но постарайтесь не слишком предаваться сплетням!

Дева

Солнце в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, что вдохновляет на очень страстную и творческую атмосферу. Могут произойти удивительные перемены. Ретроградный Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, возможно, вы вернетесь к какому-то разговору или затронете важную тему денег.

Весы

Солнце в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, что может вдохновить на глубокую эмоциональную разрядку. Вы можете восстановить отношения с кем-то, так как ретроградный Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне.

Скорпион

Солнце в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, благодаря чему вы сможете установить мощную связь с группой людей или партнером. Ретроградный Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, что способствует созданию атмосферы открытости; только не забывайте о преувеличениях.

Стрелец

Солнце в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, и это фантастическое время для быстрого выполнения дел, которых вы, возможно, избегали. Ретроградный Меркурий в Близнецах соединится с Юпитером в Овне, и вы сможете восстановить отношения с друзьями.

Козерог

Солнце в Тельце соединяется с Плутоном в вашем знаке, Козероге, вдохновляя вас на страстную атмосферу. Творческий блок может быть разрушен! Ретроградный Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, и вы сможете реорганизовать свой график: Не добавляйте слишком много в список дел и проявляйте гибкость.

Водолей

Солнце в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, что может вдохновить на глубокое эмоциональное освобождение или трансформацию. Ретроградный Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, и вы сможете вернуться к интригующему разговору.

Рыбы

Солнце в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, что может побудить вас к мощному разговору, а ретроградный Меркурий в Близнецах соединяется с вашей правящей планетой Юпитером, который сейчас находится в Овне, вдохновляя вас вернуться к разговору о доме или деньгах.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *