Ежедневный гороскоп: 23 мая 2022 года

Солнце в Близнецах соединяется с удачливым Юпитером в Овне в 7:05 утра, вдохновляя на открытую, оптимистичную атмосферу! Потечет полезная энергия, и могут появиться новые возможности. Это захватывающее время для общения, и блестящими идеями можно поделиться, когда Луна в Рыбах соединится с Ураном в Тельце в 15:54. Ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Марсом в Рыбах в 23:27, и мы можем почувствовать желание ускорить темп некоторых разговоров, но при этом следует сохранять осторожность.

Овен

Солнце в Близнецах соединяется с Юпитером, который находится в вашем знаке, Овне! Это также может настраивать вас на авантюрный лад. Это может стать периодом роста для вас, дорогие овны! Ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с вашей правящей планетой Марсом, который сейчас находится в Рыбах, призывая вас обратиться к своей интуиции.

Телец

Солнце в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, что может натолкнуть вас на особенно образное, творческое настроение, и вы можете воссоединиться с друзьями или загореться захватывающими идеями, поскольку ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Марсом в Рыбах.

Близнецы

Солнце в вашем знаке, Близнецы, соединяется с Юпитером в Овне, что может привести вас к общению с вдохновляющим социальным кругом. Ваша правящая планета Меркурий ретрограден в Тельце и сегодня соединяется с Марсом в Рыбах, что может привести к интересному разговору о вашей карьере или репутации.

Рак

Захватывающие карьерные возможности могут быть изучены, так как Солнце в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, а ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Марсом в Рыбах, что может привести к воссоединению с интересной группой людей.

Лев

Это может быть захватывающее время в вашей социальной жизни, так как Солнце в Близнецах соединяется с Юпитером в огненном знаке Овна. Ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Марсом в Рыбах: будьте терпеливы и внимательны, когда будете ориентироваться в своих дальнейших карьерных шагах.

Дева

Солнце в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, вдохновляя на продуктивную атмосферу. В это время люди могут с радостью вкладывать в вас деньги! Ваша правящая планета Меркурий, в настоящее время ретроградный в Тельце, соединяется с Марсом в Рыбах, вдохновляя на увлекательный разговор или социальную связь.

Весы

Солнце в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, что может привести вас к интересным социальным связям! Постарайтесь сохранять терпение, так как ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Марсом в Рыбах.

Скорпион

Солнце в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, создавая атмосферу оптимизма и щедрости. Ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Марсом в Рыбах, что может привести к увлекательным беседам между вами и вашим характером…

Стрелец

Солнце в Близнецах соединяется с вашей правящей планетой Юпитером в Овне, создавая веселую, страстную атмосферу! Ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Марсом в Рыбах, что может заставить вас перестроить свой график.

Козерог

Солнце в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, что может вдохновить на большие перемены дома или в вашем распорядке дня. Ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Марсом в Рыбах, что может привести к интересному разговору.

Водолей

Солнце в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, что может принести захватывающее приглашение! Течет оптимистичная энергия. Ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Марсом в Рыбах, и вы можете почувствовать нетерпение, особенно в вопросах дома или финансов.

Рыбы

Солнце в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, и вы можете завести увлекательный разговор о богатстве и изобилии! Ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Марсом в вашем знаке Рыб: Не торопи события; не спеши, маленькая рыбка.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *