Ежедневный гороскоп: 25 мая 2022 года

Луна в Овне устанавливает полезное соединение с Солнцем в Близнецах в 1:03 утра, вдохновляя нас на уверенность и творчество. Ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге в 17:49, что, возможно, настроит нас на особенно интроспективный лад. Это благоприятное время для общения с внутренним голосом и проведения исследований. Может всплыть ранее упущенная информация. Возможно, будет передано глубокое послание.

Овен

Сегодня Луна проходит через ваш знак, Овен, побуждая вас сосредоточиться на питании себя физически и эмоционально. Ретроградный Меркурий соединяется с Плутоном в Козероге, что может заставить вас пересмотреть разговор или планы, касающиеся карьеры или будущих целей.

Телец

Луна в Овне призывает вас замедлиться и отдохнуть, а ретроградный Меркурий в вашем знаке соединяется с Плутоном в Козероге, что может привести вас к глубокому философскому прорыву.

Близнецы

Луна в Овне сегодня освещает сектор дружбы в вашей карте, а ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, что может привести вас к особенно глубокому разговору.

Рак

Сегодня, когда Луна движется по Овну, вы сосредоточены на карьере, а ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, что может заставить вас вернуться к важному разговору с партнером.

Лев

Луна в огненном знаке Овна может заставить вас планировать следующее приключение, а ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, вдохновляя вас на разработку стратегии следующего карьерного шага.

Дева

Финансовые вопросы, такие как счета, долги или налоги, могут занимать ваши мысли сегодня, когда Луна движется по знаку Овна. Ваша правящая планета Меркурий, в настоящее время ретроградный в Тельце, соединяется с Плутоном в Козероге, вдохновляя на глубокие разговоры и преобразования!

Весы

Сегодня, когда Луна движется по Овну, вы сосредоточены на отношениях, а ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, побуждая к ретроспекции, честности и трансформации.

Скорпион

Луна в Овне вдохновляет на продуктивность, а ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, что позволит вам и вашему партнеру провести глубокий и содержательный разговор. Если в это время вы занимаетесь исследованиями, может всплыть информация, которую вы ранее упустили.

Стрелец

Луна сегодня находится в огненном знаке Овна, освещая сектор романтики и творчества в вашей карте! Ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, и вы сможете провести реорганизацию в финансовой или профессиональной сфере.

Козерог

Сегодня Луна в Овне может заставить вас сосредоточиться на доме и семье, а ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Плутоном в вашем знаке, вдохновляя на творчество и преобразования.

Водолей

Луна в Овне освещает сектор общения в вашей карте, а ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с энергетической планетой Плутон в Козероге, что может побудить вас к особенно глубоким и эмоциональным разговорам.

Рыбы

Возможно, вы задумаетесь о своем бюджете, так как Луна проходит через знак Овна. Ретроградный Меркурий в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, и вы сможете глубже погрузиться в разговор или исследование и узнать новую важную перспективу.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *