Ежедневный гороскоп: 27 мая 2022 года

Spread the love

Луна входит в земной знак Тельца в 2:22 ночи, принося творчество и чувственность и побуждая нас идти в своем собственном темпе. Сладкая Венера в Овне вступает в квадрат с властной планетой Плутон в Козероге в 2:20 утра, что может пробудить сложные эмоции, такие как жадность или ревность, или, возможно, поможет нам соединиться с партнерами на глубоком, страстном уровне. В это время на первый план выходит динамика власти; если вы испытываете трудности в отношениях, полезно будет обратиться за помощью к третьей стороне.

Овен

С переходом Луны в знак Тельца ваше внимание переключится на финансы. Венера, находящаяся в вашем знаке, делает квадрат с Плутоном в Козероге, что может привести к принятию важного решения, касающегося вашей карьеры.

Телец

Сегодня Луна входит в ваш знак, Тельцы! Найдите время, чтобы посидеть со своими эмоциями. Ваша правящая планета Венера, находящаяся в Овне, вступает в квадрат с Плутоном в Козероге, что может заставить вас переосмыслить то, что для вас важно.

Близнецы

Луна входит в знак Тельца, призывая вас замедлиться и отдохнуть. Венера в Овне вступает в квадрат с Плутоном в Козероге, что может помочь вам справиться с напряженностью в социальной жизни.

Рак

Сегодня Луна входит в знак Тельца, что заставит вас сосредоточиться на социальной жизни. Венера в Овне образует квадрат с Плутоном в вашем противоположном знаке Козерога, что может означать размышления о динамике власти в ваших партнерских отношениях.

Лев

Сегодня, когда Луна входит в знак Тельца, ваше внимание переключается на карьеру. Венера в огненном знаке Овна вступает в противостояние с Плутоном в Козероге, что может привести к значительным изменениям в вашем распорядке дня.

Дева

Луна входит в земной знак Тельца, и вам захочется выйти из привычной рутины. Венера в Овне образует квадрат с Плутоном в Козероге: Это может быть очень страстное время в ваших отношениях, хотя могут всплыть сложные чувства. Главное — терпение, а также установление четких границ.

Весы

Луна входит в знак Тельца, что может заставить вас сосредоточиться на финансовых вопросах. Устанавливать границы — вот на чем стоит сосредоточиться сегодня, так как ваша правящая планета Венера, находящаяся в Овне, вступает в противостояние с Плутоном в Козероге: Напряжение может возникнуть дома или в личной жизни; люди в это время чувствуют себя чувствительными.

Скорпион

Сегодня Луна входит в противоположный вам знак Тельца, освещая сектор отношений в вашей карте. Могут состояться напряженные разговоры, так как Венера в Овне вступит в противостояние с вашей правящей планетой Плутоном в Козероге.

Стрелец

Луна входит в знак Тельца, что может принести вам продуктивное настроение, но напряжение, связанное с деньгами или ценностями, может усилиться, так как Венера в Овне находится в квадрате с Плутоном в Козероге.

Козерог

Сегодня Луна входит в земной знак Тельца, освещая сектор романтики и творчества в вашей карте. Венера в Овне в квадрате с Плутоном в Козероге может вызвать сильные эмоции. Возможно, вы готовы к важным переменам.

Водолей

Сегодня, когда Луна входит в знак Тельца, вы сосредоточитесь на доме и семье. Венера в Овне вступает в квадрат с Плутоном в Козероге, что может привести к напряженному разговору. Новая перспектива может изменить ваше мышление.

Рыбы

Сегодня Луна входит в знак Тельца, освещая сектор общения в вашей карте. Венера в Овне делает квадрат с Плутоном в Козероге, и вы принимаете важные решения о своих финансах и будущем.

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love