Ежедневный гороскоп: 4 июня 2022 года

Луна во Льве в 6:15 утра устанавливает благоприятное соединение с Марсом в Овне, вдохновляя нас на смелость и уверенность, и нам может особенно захотеться побаловать себя и своих близких, поскольку Луна образует квадрат с Венерой в Тельце в 6:47 утра. Ретроградный Сатурн начинает движение в Водолее в 17:47, побуждая нас задуматься о своих границах. Возможно, мы переосмыслим те системы взаимоотношений, которые существуют в нашей жизни: Нужно ли их обновить или реорганизовать? Луна соединяется с Солнцем в Близнецах в 7:23 вечера, вдохновляя нас на творчество, и некоторые сюрпризы могут появиться во время квадратуры Луны с Ураном в Тельце в 11:47 вечера.

Овен

Луна в огненном знаке Льва соединяется с вашей правящей планетой Марсом, который сейчас находится в вашем знаке, вдохновляя страсть, романтику и творчество! Сатурн начинает свой ретроградный период в Водолее, заставляя вас задуматься о границах в вашей социальной жизни.

Телец

Луна во Льве образует квадрат с вашей правящей планетой Венерой, которая сейчас находится в вашем знаке Тельца, и вам особенно хочется побаловать себя удовольствиями! В Водолее начинается ретроградный Сатурн, и вы переосмысливаете свой подход к карьере или публичной жизни.

Близнецы

Ретроградный Сатурн начинается в воздушном знаке Водолея, что может заставить вас пересмотреть планы путешествий или образования. Луна сочетается с Солнцем в вашем знаке, Близнецы, вдохновляя вас на легкую и творческую атмосферу.

Рак

Сегодня Луна во Льве может заставить вас сосредоточиться на финансах, а поскольку в Водолее начинается ретроградный Сатурн, вам может особенно захотеться реорганизовать свой подход к управлению деньгами.

Лев

Ретроградный Сатурн начинается в вашем противоположном знаке Водолея, и вы и ваши партнеры (в любви, бизнесе или в других сферах) пересмотрят свои общие обязанности. Луна, которая сейчас находится в вашем знаке, смешивается с вашим астрологическим управителем, Солнцем, в Близнецах, что предвещает вам хорошую социальную жизнь.

Дева

Луна во Льве призывает вас сегодня замедлиться и отдохнуть, но с началом ретроградного движения Сатурна в Водолее вы можете обнаружить, что хотите сделать «последнее дело» на работе, прежде чем расслабиться! Вы можете почувствовать вдохновение, чтобы реорганизовать свое рабочее пространство или расписание: Потратьте время на то, чтобы обдумать, что нужно скорректировать.

Весы

Луна во Льве образует квадрат с вашей правящей планетой Венерой, которая сейчас находится в Тельце, и вы сможете глубоко осознать, что для вас важно. В Водолее начинается ретроградный Сатурн, и вы переосмысливаете свои стандарты и ожидания, особенно в любовной жизни или творчестве!

Скорпион

Луна во Льве устанавливает полезное соединение с вашей правящей планетой Марсом, который сейчас находится в Овне, что может создать особенно продуктивную атмосферу на работе. В Водолее начинается ретроградный Сатурн, который поможет вам провести реорганизацию дома или установить новые границы.

Стрелец

Сегодня Луна находится в огненном знаке Льва, что позволит вам открыть для себя новые возможности. Сатурн начинает свой ретроградный период в Водолее, и вы можете пересмотреть бумажную работу или обязательства, а также задуматься о том, что значит быть ответственным коммуникатором.

Козерог

Сегодня Луна во Льве поможет вам разобраться с финансовыми вопросами, а поскольку ваша правящая планета Сатурн начинает ретроградное движение в Водолее, вы можете серьезно пересмотреть свои взгляды на то, что для вас значит безопасность и как вы распределяете свое богатство.

Водолей

Сегодня Луна находится в вашем противоположном знаке Льва, освещая сектор отношений в вашей карте и вдохновляя на связь и понимание. Ваша правящая планета Сатурн начинает свой ретроградный период в вашем знаке Водолея, заставляя вас задуматься о таких темах, как ответственность и долг.

Рыбы

Луна во Льве может заставить вас стремиться к организованности, но Сатурн сегодня начинает ретроградное движение в Водолее, призывая вас замедлиться и отдохнуть. Нахождение здорового баланса между продуктивностью, расслаблением и дневной мечтой — ключевой момент.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *