Быстро движущийся НЛО замечен во время празднования платинового юбилея королевы

Spread the love

Тысячи людей собрались в Соединенном Королевстве в выходные дни Платинового юбилея, чтобы стать свидетелями событий, ознаменовавших торжественное празднование 70-летия пребывания королевы Елизаветы II на троне.

Во время мероприятия многие люди со всего мира наблюдали за парадом Trooping the Colour и пролетом пилотажной группы Королевских ВВС (RAF) или «Красных стрел».

На видео видно, как что-то похожее на неопознанный летающий объект (НЛО) проносится по небу прямо за самолетами.

Пролетев строем, девять самолетов группы высшего пилотажа пронеслись над Букингемским дворцом, создавая за собой линию красного, белого и синего дыма.

Впечатляющее зрелище покорило публику как на месте событий, так и дома, но при ближайшем рассмотрении некоторые зрители решили, что заметили в небе десятый летающий объект.

После появления реактивных самолетов мы видим быстро движущуюся сферу.

Сфера, конечно, не похожа на беспилотник, поскольку кажется, что НЛО окружен энергетическим полем.

Комментируя это сообщение, один из любителей НЛО написал: «Только что снова просмотрел ракурс BigJetTV, это движется слишком быстро, чтобы быть беспилотником или воздушным шаром на ветру. Я склоняюсь к тому, что это настоящее неопознанное воздушное явление».

Другой пользователь предположил: «…4-мерный объект, проходящий через 3-мерное пространство, будет выглядеть как сфера для 3-мерных существ». 

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love