ФБР подтвердило, что «сигарообразный» НЛО действительно был замечен пилотом коммерческого самолета

Spread the love

Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) и авиакомпания American Airlines подтвердили сообщение пилотов самолета А320 о встрече с НЛО 21 февраля 2021 года над Нью-Мексико экипажем самолета А320, который видел «длинный цилиндрический объект» на рейсе 2292 авиакомпании American Airlines из Цинциннати в Финикс.

Пилоты связались с центром управления движением, которому передали информацию об обнаруженном НЛО. American Airlines подтвердила подлинность записанного сообщения.

24 февраля сообщение пилотов подтвердило и FAA, но подчеркнуло, что авиадиспетчеры не видели на радарах никаких объектов в этом районе. Пилоты описали неопознанный объект как маневренный «сигарообразный» объект, летящий очень быстро. Отчет согласуется с документами, рассекреченными Пентагоном в апреле 2020 года, а также с некоторыми другими описаниями цилиндрических объектов, с которыми сталкивались пилоты.

За три года это уже второй случай, когда на северо-востоке штата Нью-Мексико пилоты пассажирских самолетов видят неопознанные объекты, летящие на большой скорости и на очень большой высоте. Что это такое, пока никто не знает: секретная военная технология или что-то не от мира сего?

После рассекречивания записей о нескольких наблюдениях НЛО Пентагон намерен сформировать новую рабочую группу для их изучения. Подобная встреча также была зафиксирована в апреле 2018 года, когда пилоты самолетов Learjet 36 компании Phoenix Air и A321 компании American Airlines сообщили, что странный объект пролетел над ними недалеко от границы с Нью-Мексико.

Теории и недавние случаи наблюдения НЛО в Нью-Мексико

В Нью-Мексико находится ракетный полигон Уайт-Сэндс и несколько военных баз, поэтому существует неофициальная версия, что пилоты могли видеть ракету с секретных военных испытаний, которая отклонилась от намеченного курса. Однако многим кажется маловероятным, чтобы гражданские самолеты не были оповещены о случившемся.

По другой версии, экипаж самолета видел испытание секретного военного истребителя (цилиндрического?), но эта версия также была встречена скептически, поскольку она также подразумевает, что военные не стали бы запускать самолет в том же районе, где проходят гражданские пассажирские рейсы. Кроме того, ATC не зафиксировало ни одного полета, совпадающего по времени и месту.

Эта встреча с НЛО в Нью-Мексико произошла на высоте около 10 000 метров, в то время как предыдущий случай 2018 года произошел гораздо выше в небе — на высоте 16 500 метров.

Один такой случай можно легко принять за случайную ошибку либо военных, либо пилотов, но два раза за три года кажутся слишком большим совпадением. Вполне вероятно, что эти НЛО над Нью-Мексико могут быть инопланетянами.

В прошлом большинство случаев наблюдения НЛО происходило вблизи военных баз, атомных электростанций и т.д. Другими словами, только в местах повышенного интереса или местах с большой концентрацией энергии. Существует бесчисленное множество теорий о существовании инопланетян, и если бы я верил в одну конкретную гипотезу, то это была бы именно она, что инопланетян привлекают технологические или военные места.

Я считаю, что нет никаких сомнений в том, что НЛО не был военной ракетой, вышедшей из строя во время испытаний. Согласно протоколу, любой гражданский самолет должен быть уведомлен в случае военных операций, и им даже не разрешили бы летать по этому маршруту.

FAA, ФБР и American Airlines не подтвердили ничего, кроме факта наблюдения. Именно они должны дать нам точное объяснение того, что именно произошло. Однако я очень сомневаюсь, что они станут это делать…

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love