Ежедневный гороскоп: 13 июня 2022 года

Луна в Стрельце соединяется с удачливым Юпитером в Овне в 3:26 утра, благодаря чему мы можем открыть для себя новые возможности. Планета общения Меркурий входит в знак Близнецов в 11:27 утра, поощряя любопытство и установление связей. Мы можем быть особенно заинтересованы в общении и обмене идеями, а уровень нашей энергии повысится, когда Луна соединится с воинственным Марсом в огненном Овне в 18:05. 

Овен

Сегодня планета-посланник Меркурий входит в знак Близнецов, что может сделать это время особенно насыщенным в плане общения для вас, дорогие Овны! 

Телец

Планета общения Меркурий сегодня входит в знак Близнецов, и вы можете обсудить такие темы, как деньги, безопасность, таланты и ресурсы. Переговоры могут продвинуться вперед!

Близнецы

Ваша правящая планета Меркурий входит сегодня в знак Близнецов, и вы можете почувствовать себя особенно сосредоточенными, уверенными и коммуникабельными! Это особенно интересное время для обмена идеями.

Рак

Планета общения Меркурий сегодня входит в знак Близнецов, и вы можете почувствовать связь со своей интуицией на глубоком уровне. В ваших снах могут появиться интригующие символы! Вы можете поделиться секретом или узнать его.

Лев

Сегодня планета-посланник Меркурий входит в знак Близнецов, активизируя сектор дружбы в вашей карте. Это захватывающее время для общения с друзьями, налаживания связей и обсуждения ваших надежд на будущее.

Дева

Ваша правящая планета Меркурий входит в знак Близнецов, освещая сектор вашей карты, который управляет вашей карьерой и репутацией. Может возникнуть много дискуссий о ваших успехах! Темой для разговора могут стать и ваши планы на будущее.

Весы

Планета общения Меркурий сегодня входит в воздушный знак Близнецов, поэтому вы можете быть заняты планированием следующей поездки или сосредоточены на учебе! Вас ждут большие идеи.

Скорпион

Разговоры о деньгах, особенно такие темы, как долги, налоги, наследство и ресурсы, которыми вы делитесь с другими (например, с романтическими или деловыми партнерами), активизируются, когда Меркурий войдет в знак Близнецов.

Стрелец

Общение между вами и вашими партнерами получит толчок к развитию, когда Меркурий войдет в знак Близнецов! Это захватывающее время для новых знакомств, а также для налаживания отношений с уже состоявшимся партнером.

Козерог

Планета общения Меркурий сегодня входит в знак Близнецов, что может вдохновить вас на реорганизацию рабочего пространства или переосмысление своего расписания. По мере того, как вы будете выполнять список дел, в вас потечет продуктивная энергия!

Водолей

Настроение может быть особенно дружелюбным или флиртующим, так как Меркурий входит в воздушный знак Близнецов! Это может быть особенно захватывающее время для общения с влюбленными и любимыми, а творчество будет протекать легко.

Рыбы

Сегодня планета-посланник Меркурий входит в знак Близнецов, активизируя сектор дома и семьи в вашей карте, и, возможно, вы сможете наладить отношения с любимыми людьми, реорганизовать домашние дела или провести важные беседы о личной жизни.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *