Ежедневный гороскоп: 20 июня 2022 года

Луна в Рыбах соединяется с ярким Ураном в Тельце в 12:00 утра, что может подарить нам неожиданный момент вдохновения! Меркурий в Близнецах соединяется с удачливым Юпитером в Овне в 3:44 утра, что, возможно, принесет интересные новости… Остерегайтесь преувеличений, но наслаждайтесь оживленной социальной атмосферой. Творчество хлынет потоком, когда Луна встретится с Нептуном в Рыбах в 3:21. Луна соединяется с Венерой в Тельце в 19:11, вдохновляя энергию привязанности, а глубокие связи могут сформироваться, когда Луна соединится с Плутоном в Козероге в 20:01. Луна образует квадрат с Солнцем в Близнецах в 11:11 вечера, что может заставить нас сделать важный выбор. Луна входит в знак Овна в 23:37, и мы почувствуем себя игривыми… и, возможно, немного конкурентоспособными!

Овен

Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером, который сейчас находится в вашем знаке, Овен, принося веселье, оптимизм и напряженную энергию общения! Луна входит в ваш знак, побуждая вас соединиться со своими эмоциями и сосредоточиться на любви к себе. Ешьте сытную пищу, проводите время с любимыми людьми и воссоединяйтесь с природой!

Телец

Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, что делает это время мощным для общения с вашим внутренним голосом и исследования вашего воображения. Большие мечты могут стать реальностью! Луна в Рыбах соединяется с вашей правящей планетой Венерой, которая сейчас находится в вашем знаке Тельца, вдохновляя вас на непринужденную атмосферу. Луна входит в знак Овна, побуждая вас к отдыху.

Близнецы

Ваша правящая планета Меркурий, который сейчас находится в вашем знаке Близнецов, соединяется с Юпитером в Овне, благодаря чему вы можете установить связь с интересным социальным кругом, и вы будете особенно энергичны для общения, так как Луна сегодня входит в знак Овна. Это благоприятное время для размышлений о своих надеждах и мечтах на будущее.

Рак

Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, благодаря чему вы можете почувствовать себя особенно популярным! Ваша интуиция может привести вас к большому успеху. Луна в Рыбах встречается с Нептуном в Рыбах, возможно, вас вдохновит новая идея. Луна входит в знак Овна, и вы сосредоточитесь на своей карьере.

Лев

Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, привнося атмосферу веселья в вашу социальную жизнь! Вы можете принять важное решение, когда Луна в Рыбах вступает в квадрат с Солнцем в Близнецах. Луна входит в огненный знак Овна, который может открыть для вас новые возможности.

Дева

Ваша правящая планета Меркурий, находящийся сейчас в Близнецах, соединяется с Юпитером в Овне, что может привести вас к интересным переговорам. Луна встречается с Нептуном в Рыбах, привнося в ваши отношения романтическую, мечтательную атмосферу. Луна входит в знак Овна, и вы и ваши партнеры можете обсудить финансы или другие общие ресурсы.

Весы

Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, что может привести к вдохновляющим беседам с вашими партнерами. Луна в Рыбах соединяется с вашей правящей планетой Венерой, которая сейчас находится в Тельце, создавая благоприятную атмосферу. Луна входит в знак Овна, освещая сектор отношений в вашей карте и поощряя связь.

Скорпион

Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, вдохновляя на оптимизм и прогресс! Луна в Рыбах соединяется с вашей правящей планетой Плутоном, который сейчас находится в Козероге, что может привести к особенно глубоким связям с людьми. Луна входит в знак Овна, и вы будете в оживленном настроении, стремясь к реорганизации и достижению своих целей.

Стрелец

Меркурий в Близнецах соединяется с вашей правящей планетой Юпитером, который сейчас находится в Овне, вдохновляя вас на веселую атмосферу в отношениях и общественной жизни! Луна в Рыбах встречается с Нептуном в Рыбах, и вы можете быть в чувствительном, ностальгическом настроении. Луна входит в знак Овна, освещая сектор романтики и творчества в вашей карте!

Козерог

Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, вдохновляя на продуктивную и открытую атмосферу общения! Луна входит в знак Овна, что может переключить ваше внимание на дом и семью. Возможно, у вас появится настроение реорганизовать свое пространство и создать больше места для себя.

Водолей

Луна в Рыбах соединяется с вашей правящей планетой Ураном, который сейчас находится в Тельце, что может заставить вас пересмотреть свой подход к таким темам, как богатство и безопасность. Меркурий в Близнецах соединяется с Юпитером в Овне, вдохновляя вас на веселую, социальную атмосферу, а Луна входит в знак Овна, принося коммуникации на ваш путь.

Рыбы

Меркурий в Близнецах соединяется с одной из ваших правящих планет, Юпитером, который сейчас находится в Овне, что может принести интересные новости и разговоры на такие темы, как деньги или безопасность. Луна встречается с другой вашей управляющей планетой, Нептуном, в вашем знаке, побуждая вас к общению с внутренним голосом и духовностью, а также к творчеству или наслаждению искусством. Луна входит в знак Овна, что может переключить ваше внимание на финансы.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *