Ежедневный гороскоп: 23 июня 2022 года

В 4:02 утра Луна в Овне вступает в квадрат с Плутоном в Козероге, что может привести к тому, что мы будем испытывать сложные чувства. Возможно, мы жаждем перемен, но важно не торопить события, не делать поспешных выводов или необоснованных обвинений. В это время могут произойти удивительные трансформации, если мы готовы отпустить прошлое. Луна входит в земной знак Тельца в 7:58 утра, призывая нас замедлиться. Луна в Тельце любит еду и моду, поэтому насладитесь вкусной едой с любимым человеком или повеселитесь, нарядившись! Луна соединяется с Солнцем в Раке в 12:12 дня, вдохновляя нас на легкую и дружескую атмосферу.

Овен

Луна в вашем знаке, Овен, вступает в квадрат с Плутоном в Козероге, что может заставить вас сделать важные изменения, особенно в отношении карьеры или жизни в обществе. Позднее Луна войдет в знак Тельца, активизируя финансовый сектор вашей карты.

Телец

Сегодня Луна входит в ваш знак, Телец, призывая вас сосредоточиться на эмоциональном и физическом питании. Луна смешивается с Солнцем в Раке, что может особенно благоприятно сказаться на ваших коммуникациях.

Близнецы

Сегодня Луна входит в знак Тельца, призывая вас замедлиться и отдохнуть. Луна соединяется с Солнцем в настойчивом Раке, что может помочь вам воплотить ваши большие мечты в реальность!

Рак

Сегодня, когда Луна входит в знак Тельца, ваше внимание может переключиться на социальную жизнь. Луна смешивается с Солнцем, которое сейчас находится в вашем знаке, Раке, и вы почувствуете себя особенно популярным! Это прекрасное время, чтобы поразмышлять о своих надеждах и мечтах на будущее.

Лев

Сегодня Луна входит в знак Тельца, привлекая ваше внимание к карьере! Луна соединяется с вашим астрологическим управителем, Солнцем, которое в настоящее время находится в Раке, и вы чувствуете себя особенно творчески и изобретательно.

Дева

Сегодня Луна входит в земной знак Тельца, что может привести к тому, что вам захочется строить планы путешествий. Захватывающие социальные связи могут сформироваться, когда Луна соединится с Солнцем в Раке.

Весы

Интенсивные разговоры о партнерских отношениях и личной жизни могут состояться, поскольку Луна в Овне сегодня вступает в противостояние с планетой подземного мира Плутоном в Козероге. С переходом Луны в знак Тельца ваше внимание переключится на счета и финансы.

Скорпион

Луна в Овне вступает в квадрат с вашей правящей планетой Плутоном, который сейчас находится в Козероге, что может привести к напряженной дискуссии — но прорыв в общении может быть найден, если отбросить старые шаблоны! Луна входит в ваш противоположный знак Тельца, освещая сектор отношений в вашей карте.

Стрелец

Сегодня Луна входит в знак Тельца, и вы можете оказаться в особенно продуктивном настроении, тем более что Луна соединяется с Солнцем в Раке. Это эффективное время для внесения корректив и решения проблем.

Козерог

Сегодня Луна входит в земной знак Тельца, освещая сектор романтики и творчества в вашей карте! Захватывающие социальные связи и глубокие разговоры с вашими партнерами могут иметь место, так как Луна соединяется с Солнцем в вашем противоположном знаке Рака.

Водолей

Вы можете открыть что-то важное о себе, когда Луна в Овне вступит в квадрат с властной планетой Плутон. Это мощное время для освобождения от старых привычек. Луна входит в знак Тельца, что также может привлечь внимание к вашему дому и семейной жизни.

Рыбы

Сегодня Луна входит в знак Тельца, освещая сектор общения в вашей карте, и особенно веселые шутки и флирт могут иметь место, поскольку Луна соединяется с Солнцем в другом водном знаке — Раке.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *