Призрак появился на заднем плане во время съемок документального сериала Amazon

Spread the love

В недавно вышедшем на Amazon Prime документальном сериале, похоже, присутствует приведение, которое ненадолго появляется позади ведущего программы, когда он выступает перед массовым захоронением.

Жуткая аномалия появилась в новом шоу «Джеймс Мэй: Наш человек в Италии», в котором бывший соведущий Top Gear посещает различные достопримечательности по всей стране.

В третьем эпизоде сериала за спиной ведущего на заднем плане появляется полупрозрачная фигура, которая выплывает из-за деревьев и перемещается, пока ведущий читает текст перед камерой.

Самое интересное, что в момент инцидента Мэй как раз посещал братскую могилу, поэтому вполне вероятно, что загадочная фигура на самом деле была призраком.

После того, как загадочный момент стал широко обсуждаться людьми в Интернете, ведущий даже вышел в социальные сети, чтобы признать этот странный факт, написав:

«Спасибо всем, кто обратил внимание на «призрака» в 3-й серии моего нового сериала «Италия». В то время его никто не видел, так что это либо настоящий призрак, либо просто небольшое повреждение цифрового файла».

Что вы думаете об этой загадочной аномалии?

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love