Эксперты озадачены загадочными существами, найденными на пляже в Северной Каролине

Spread the love

Пара странных морских существ, выброшенных на берег в Северной Каролине, заставила экспертов по дикой природе ломать голову и обратиться к общественности в надежде идентифицировать загадочных обитателей морских глубин.

Как сообщается, загадочные существа были обнаружены работниками Национального морского заповедника Кейп-Лукаут, который контролирует часть барьерных островов штата. Выкладывая снимки странных существ на своей странице в Facebook, представители департамента объяснили, что члены их команды «черепашьего патруля» наткнулись на два странных существа, лежавших на пляже, и отметили, что «пока мы в тупике, что это может быть».

Описанные как «16 см длиной и уже не живые», два темных существа, похоже, имеют ряд белых шипов, торчащих из их тела, хотя департамент признал, что они не уверены в природе этих придатков.

Эксперты Национального морского побережья Кейп-Лукаут предположили, что эти животные могут быть «разновидностью морского огурца» или, возможно, морскими слизнями, но они не смогли окончательно доказать эту теорию, поскольку странные существа «не удалось сопоставить ни с одним изображением, размещенным в Интернете».

Поэтому они обратились к членам группы Facebook с просьбой помочь им в разгадке тайны. И, что неудивительно, люди в социальных сетях высказали огромное количество предположений о том, чем могут быть эти животные, включая огненных червей, щетинистых червей или вышеупомянутый морской огурец.

Другие просто восхищались странными животными, а один человек с богатым воображением сравнил их с существом, которое «выскочило из желудка того человека в фильме «Чужой».

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love