Гигантская жемчужина была найдена на Филиппинах и «по велению Бога» продана в США за 130 миллионов долларов

Гигантская жемчужина стоимостью 130 миллионов долларов находится в частных руках в США после того, как ее вывезли с Филиппин. Жемчужина весом 36 кг, которая считается самой большой из когда-либо обнаруженных, была отправлена в США через Гонконг Чарлтоном Холленбахом, который утверждает, что действовал от имени местного миссионера.

Неясно, как была осуществлена передача, поскольку такие жемчужины должны быть зарегистрированы в Национальном музее Филиппин, после чего они становятся государственной собственностью как национальное достояние. Неизвестно, нарушил ли экспорт жемчужины какие-либо филиппинские законы.

Кроме того, она имеет удивительно близкое сходство с гигантской жемчужиной, найденной на Палаване прошлым летом. Эта жемчужина весила 34 кг и считалась самой крупной из когда-либо обнаруженных.

«Чтобы доставить ее в Соединенные Штаты, я думаю, мы, вероятно, первые, кому удалось сделать то, что мы сделали».

Житель Льюисбурга, штат Пенсильвания, сказал, что он действует только от имени миссионерки Глории Хуеттер, которая утверждает, что когда-то работала вместе с матерью Терезой. Она говорит, что состояние будет использовано для помощи обездоленным людям на Филиппинах.

«У меня было видение, — сказала она, — и когда я молилась на своей кровати, я услышала голос Бога. Он дает мне больше благословений, больше, чем это. Больше, чем это, и поэтому я знаю, что это знак, который я получаю», — сказала она.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *