Бешеный дельфин напал на людей в Японии

Еще двое купающихся были укушены тем же дельфином, который, как полагают, несет ответственность за нападение по меньшей мере на шесть туристов на японском пляжном курорте.

Японские СМИ сообщили, что по крайней мере один человек был доставлен в больницу в четверг после укуса на пляже Косино недалеко от Фукуи.

Один человек был укушен за обе руки и тыльную сторону ладони в четверг утром. Во второй половине дня произошло еще одно нападение, в результате которого второй мужчина получил травмы обоих пальцев на левой руке.

В последние дни в японских СМИ появились кадры, на которых запечатлены явные нападения на купальщиков в районе пляжа Косино.

На одной из них видно, как мужчина борется с дельфином, плавник которого высовывается из воды, когда он становится враждебным. Он пытается убежать, но дельфин преследует его, а затем кусает.

Нападения происходили и на других пляжах Фукуи: в сети появилось еще одно видео, на котором люди собираются на берегу, чтобы посмотреть на плавающих дельфинов на пляже Таканосу, а мужчина преследует их и вынужден убегать.

[embedded content]

Между тем, по словам японских чиновников, по меньшей мере шесть предыдущих нападений на пляже Косино, предположительно, были вызваны тем же дельфином, который вчера напал на двух мужчин.

В ходе другого нападения были укушены купальщики, которые пытались сфотографироваться с животным.

Дельфин напал на одну девочку, и у нее пошла кровь после того, как он перегрыз ей левую лодыжку.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *