Согласно официальным документам в 2014 году «одержимые» дети «ходили по стенам»

Официальные документы подробно описывают необычный случай тройной одержимости, произошедший в штате Индиана в 2014 году.

Рассказы о демонической одержимости могут показаться не более чем вымышленными историями, встречающимися в книгах и фильмах, однако за последние годы было зафиксировано несколько случаев, которые заставляют задуматься о том, что здесь происходило что-то необычное.

В данном конкретном случае мать из штата Индиана заявила, что ее трое детей «одержимы» и демонстрируют всевозможные тревожные (и, казалось бы, невозможные) формы поведения — от разговора с закрытым ртом (как при чревовещании) до левитации и хождения по стенам своей спальни.

Хотя подобные заявления могут показаться смешными и легко счесть их бредом, эти явления наблюдались рядом авторитетных людей, включая полицейских и даже медиков.

Этот случай был зафиксирован в официальных государственных документах, в которых сообщалось, что по крайней мере один психолог был свидетелем того, как 9-летний сын этой женщины «говорил разными глубокими голосами» и «ходил по стене задом наперед».

«Медицинский персонал сообщил, что наблюдал за детьми и слышал, как семилетний ребенок издавал рычащие звуки, а его глаза закатились на затылок», — говорилось в отчете.

«Они видели, как мальчика подняли и бросили в стену, при этом его никто не трогал».

«У него была странная ухмылка на лице, и он начал идти назад, в то время как бабушка держала его за руку, и он пошел по стене назад, держа бабушку за руку, и не отпускал ее. Он перевернулся, приземлился на ноги перед бабушкой и сел в кресло».

В конце концов, все трое были забраны у матери службой опеки, под тем предлогом, что она не в состоянии их воспитывать.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *