Является ли человек гибридом, созданным инопланетянами?

Spread the love

Согласно одной из популярных сейчас теории, именно инопланетяне создали человека. И действительно, человек — очень странное существо, сильно отличающееся от других млекопитающих и вообще живых существ, следующее не интеллекту, а инстинктам.

Согласно этой теории, инопланетяне прилетели на Землю давным-давно и начали эксперимент. Они искусственно создали человека из нескольких совершенно разных компонентов, что ставит перед современными исследователями определенные вопросы при изучении генома.

То есть, если человек синтезирован искусственно, то он по сути является синтетическим роботом. И он не станет им когда-то в будущем — но уже сейчас является таковым. Человек — синтетический, и этим он отличается от животных.

Является ли человек гибридом, созданным инопланетянами?, изображение №2

Самое сложное было дать человеку разум, дух и свободную волю, возможность творить, изобретать. Причем в рамках заданной экспериментальной программы. Все проблемы человеческого интеллекта также вживлены в наше сознание с определенной целью, как перед лабораторной мышью расставляют ходы в лабиринте, которая должна найти выход.

Обратите внимание, что человек крайне несовершенен и плохо приспособлен к жизни на Земле. Кстати, это одна из причин, почему нас считают существами с инопланетными генами. Получается, что мы откуда-то еще — то ли с Марса, то ли с Фаэтона, то ли, например, с гипотетической Нибиру…

Судите сами, человек — единственное «животное», которое ходит вертикально на двух ногах (есть даже четверорукие, а больше двуногих нет). Человеку, в отличие от животных, очень трудно рожать — не является ли это следствием внеземной природы некоторых наших генов, человеческой гибридности. И не похоже, чтобы обезьяны (наши предполагаемые предки) когда-нибудь эволюционировали в человека, у них и так все в порядке…

Является ли человек гибридом, созданным инопланетянами?, изображение №3

Только человек научился говорить. У нас необычайно долгий срок беременности плода, достижение половой зрелости. Вообще, человек плохо приспособлен к жизни на Земле — слабый, медлительный, без кожи и меха, без когтей и клыков, а поначалу нас вообще было мало…

И только разум сделал нас хозяевами на планете… Но наш разум тоже очень странный. В нас до сих пор живут животные инстинкты, и непонятно откуда взялось зло — мы единственные на планете, кто может сознательно действовать во вред себе и всему своему виду. Ни одно живое существо на планете не убивает себе подобных массово, в отличие от людей…

И в конце концов, вполне возможна ситуация, когда человек полностью уничтожит себя. Не следы ли это разрушительной программы, изначально заложенной в нас, призванной защитить инопланетян, проводивших эксперимент?

Является ли человек гибридом, созданным инопланетянами?, изображение №4

Иначе эксперимент потерял бы смысл и стал бы опасен для самих экспериментаторов. Но, судя по всему, для запуска даже этой программы потребовалось много времени. Согласно греческим мифам, до появления нашей итерации человечества целых три поколения людей тоже должны были быть отвергнуты заложенной в них программой самоуничтожения.

Согласно легендам, до нашего человечества были и другие. Например, это были каменные тролли-великаны. Но они были неуклюжими, глупыми и холоднокровными. Пришельцы решили их уничтожить, хотя, согласно легендам, некоторым из них удалось спрятаться в горах и слиться с камнями, как хамелеоны прячутся в листве.

Является ли человек гибридом, созданным инопланетянами?, изображение №5

Древние люди (неандертальцы) чем-то не угодили пришельцам. Очевидно, они уже хотели создать человека со всеми необходимыми качествами (в качестве друзей или слуг — сразу, без всяких предварительных этапов. В конце концов, наши инопланетные генетики поняли, что просто так получить готовое человечество не удастся, оно должно пройти какие-то этапы развития, предполагалось и прямое вмешательство инопланетной цивилизации в наше развитие.

Инопланетяне как «боги» стали обучать людей знаниям, системе этики, ввели первые табу (запреты). И таким образом они создали приемлемые условия для своего эксперимента. И спустя тысячи и тысячи лет человечество наконец обрело свой истинный облик. Инопланетяне изначально были заинтересованы во взаимодействии с братьями меньшими по разуму. До такой степени, что стали появляться гибриды (полубоги).

Библия также рассказывает об этом — о связях между ангелами и людьми, которые вызвали гнев Бога. Стали появляться сверхлюди. Возможно, так называемая «голубая кровь» аристократии — это наследие инопланетян… И вообще, как эта кровь может быть «голубой»? Здесь явно есть что-то инопланетное. Эти люди, «аристократы», стали серьезной конкуренцией для самих пришельцев. Особенно поначалу.

Эксперимент начал выходить из-под контроля, и сами инопланетяне невольно стали становиться его частью. Тогда было решено послать катаклизм и уничтожить цивилизацию голубокровных полулюдей, цивилизацию гибридов. И оставить лишь жалкую горстку их потомков, чья голубая кровь стала все больше смешиваться с человеческой, и не способных противостоять высшей силе. С тех пор пришельцы перестали тесно взаимодействовать с людьми.

Является ли человек гибридом, созданным инопланетянами?, изображение №6

Прямой контакт был практически исключен, чтобы избежать ошибок прошлого. Но наблюдать они не перестали. Поэтому мы иногда видим загадочные НЛО, с пилотами которых, как правило, просто невозможно вступить в диалог. А если это и происходит, то очень загадочно, запутанно и не всегда правдоподобно. Как и сами инопланетяне, они специально вносят ореол таинственности, абсурда и противоречий, чтобы человек не понимал, что это такое, и оставался в замешательстве. Это тоже часть программы.

Но совсем истребить голубокровных не удалось. Некоторые аристократы смогли выжить после потопа. Может быть, для них были созданы мегалитические сооружения?…

Является ли человек гибридом, созданным инопланетянами?, изображение №7

И, как мы видим, со временем им это удалось. Просвещенная буржуазия почти везде потеснила монархию. Этот процесс можно было спровоцировать. Да, он происходил в течение довольно длительного периода времени, но инопланетяне никогда не спешат, и время для них течет иначе, чем для нас.

Однако всегда находился заступник людей. Даже у самых падших. Это не кто иной, как Прометей, он же в славянской традиции Велес, он же Финист. Когда-то он дал людям такие знания, которые другие инопланетные боги просто не давали. И он, как бог силы, покровительствовал аристократии, знати своего рода во все века, пока она не начала вырождаться.

Является ли человек гибридом, созданным инопланетянами?, изображение №8

Это и послужило причиной падения монархии. А потом почитание Прометея подхватили революционеры… Видимо, все это было неизбежно.

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love