В Курской области прошел торнадо — разрушены десятки домов

Во Льгове в Курской области сегодня прошла гроза со смерчем— стихия повредила десятки домов, сорвала крыши со зданий, оборвала линии электропередач, повалила деревья и перекрыла дороги.

Местные жители сообщают, что часть города оказалась обесточена в результате урагана. Информация о пострадавших уточняется.

«Дома улетают!»: в Курской области настоящий апокалипсис — известно уже об одном погибшем в результате урагана

Кадры не для слабонервных: в Курской области продолжает буйствовать ураган — шквалистый ветер уже не просто срывает крыши с домов, но и поднимает сами здания в воздух, вызывая неподдельный ужас у местных жителей.

Уже известно о первой жертве стихии — по словам очевидцев, погиб студент местного ВУЗа. Предварительно, молодому человеку вспороло живот выбитой оконной рамой — он скончался до прибытия «скорой помощи». Известно также о других пострадавших — информация об их состоянии уточняется.

Новые кадры из Курской области — на улицах бушует огненный смерч

Одного из местных жителей стихия застала прямо в дороге — он заснял на камеру огромный сноп искр, образовавшийся посреди улицы в результате грозы. Между тем Курскгидромет предупреждает местных жителей, что такая погода будет сохраняться в регионе на протяжение следующих суток.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *