Американский физик: люди после смерти попадают в параллельный мир

Американский ученый из Института регенеративной медицины Роберт Пол Ланц поделился своим предположением о том, куда может попасть душа человека после того, как он покидает этот мир. По словам ученого, человеческая жизнь — более сложное явление, чем многие думают.

Физик Роберт Пол Ланц уверен, что душа после смерти человеческого тела попадает в параллельный мир. Это место, по словам эксперта, не имеет ничего общего с библейским раем или адом.

Эксперт рассказал, что душа — это своего рода накопление энергии. Человек накапливает ее в течение жизни, а после смерти эта энергия высвобождается и начинает свой собственный путь. Ученый назвал это состояние «квантовой телепортацией».

На сегодняшний день многие ученые всего мира неоднократно говорили о существовании параллельных миров, а также других вселенных.

Доказательством таких теорий являются макрочастицы, которые могут одновременно находиться в двух состояниях. Это означает, что они способны находиться в один и тот же период времени в абсолютно разных местах.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *