Доктор выбрался из гроба во время погребения и рассказал о своем пребывании в раю

Spread the love

Я уже писал о воскрешении мужчины в Нигерии, а сейчас нашел более подробный его рассказ о путешествии в загробный мир.

59-летний Годвин Угелу Амаду, которого объявили мертвым, но который вышел из гроба через два дня на месте погребения, рассказал о том, что он увидел в раю после смерти.

Это событие поразило жителей общины Гидан Ангалу в местном правительственном районе Тото штата Насарава в Нигерии.

Амаду заявил, что не может полностью вспомнить все, что произошло во время его пребывания в глубинах смерти, кроме того, что в один момент он корчился в муках, в другой почувствовал облегчение, а затем оказался в другом месте.

Амаду сказал: «Я благодарю Бога за то, что он снова дал мне жизнь после того, как я попробовал смерть. Это чудо, что Бог дал мне второй шанс, и я думаю, что посвящу дни, которые Он дал мне, чтобы снова жить, поклонению Ему и проповеди Его Евангелия».

«Мое путешествие на небеса было спокойным. Я чувствую себя очень смущенным из-за того, что Бог сделал со мной. Все, что я могу вспомнить на данный момент, это то, что я потерял память, когда был болен, но позже люди собрались в моей деревне, чтобы оплакать мою кончину.

Облако раскрылось, и я увидел нечто похожее на гигантский золотой космический город, подвешенный в космосе. Я не знаю, является ли это тем, что Библия называет небесами, но там меня приветствовал ангел огромного роста метров в 20, который стоял перед воротами.

У ангела был прекрасный меч, и он носил что-то вроде золотых волос. Оглядевшись вокруг, я обнаружил, что за ним стоят еще два ангела, держащие книги со словами Бога.

Три ангела провели короткую беседу между собой, а затем позволили мне войти в небесный город. Войдя в город, я встретил друга детства, который умер 22 года назад. Его звали Чоко Агума. Именно он провел меня по городу, где все были преданы поклонению Богу.

Он действительно спрашивал о многих людях, но я сказал ему, что потерял связь с некоторыми, что некоторые еще живы, а другие давно умерли. Примерно в 450 метрах от того, что выглядело как престол Божий, я был очарован надписью на улице «Неучтенные благословения и милость Божья».

Поэтому я могу с уверенностью подтвердить вам, что я попал на небеса, а не в геенну огненную, и я успешно вернулся, набравшись смелости проповедовать Евангелие до конца своей жизни.

Я отдал свою жизнь Богу. Он реален.

Когда я был на небесах, мне рассказали, как мои дети боролись за мою жизнь, когда я заболел. Мне также рассказали о моей деятельности в качестве местного врача, обо всех событиях, приведших к моей смерти, и о том, как шла подготовка к моему погребению, когда явился Христос и воскресил меня от смерти.

Мне сказали, что Христос разбудил меня, потому что если бы меня отнесли в могилу в гробу, засыпанном песком, мне было бы очень трудно вернуться, потому что у меня не хватило бы сил выбраться из могилы.

Я проснулся и почувствовал холод. Я осторожно вылез из гроба, а люди, которые пришли утешить мою жену и детей, стали убегать, вместо того чтобы прийти меня спасать».

Амаду добавил: «Я благодарю Бога, потому что знаю, что Он услышал молитвы моих детей, которые пожелали, чтобы я дожил до 86 лет, чтобы увидеть, как они станут влиятельными и ответственными членами общества, на которых будет равняться вся община. Слава Богу Всемогущему, их вера вернула меня к жизни».

Он описал землю смерти как мирную, тихую и спокойную.

«Это место наполнено мириадами ангелов, которые очень высоки, и повсюду свет. Там нет темноты, а ангелы все время, с самого утра, говорили об Иисусе Христе.

Там говорится о том, что Библия говорит об Иисусе Христе, и все там преданы Библии и ее учению ангелами, и это представление убедило меня полностью измениться и вернуться к Христу как к моему личному спасителю.

Я больше не являюсь местным врачом и верю, что Иисус Христос — это путь. Он может исцелять и воскрешать мертвых.

Находясь в прохладном небесном городе, я увидел многих своих друзей детства, ровесников и некоторых девушек, умерших много лет назад.

Некоторые не могли узнать меня, потому что я очень постарел. Они все там, наслаждаются жизнью в полной мере.

Я увидела Джулиану, Абаву, которые были моими подругами. Сейчас они делятся словами Евангелия в городе. Я также увидел Абунагу, Тонги Томаса, Ишайю, которые были моими ровесниками. Они были очень рады, что я присоединился к ним в прохладном городе.

Они спрашивали о многих людях, которые, как я знаю, умерли, но их нет в городе, возможно, они на другой стороне.

Я искал своих отца и мать, но не увидел ни одного из них; возможно, они тоже на другой стороне.

Там еда подается бесплатно и в большом количестве. Рай — действительно интересное место, и я хотел бы никогда не возвращаться в этот мир.

Но теперь, когда я вернулся в этот мир, я посвящу остаток своей земной жизни служению Богу».

Вспоминая о пережитом, его жена, миссис Саломи Амаду, сказала, что была потрясена тем, что ее муж вернулся к жизни через два дня.
Она сказала: «Поначалу я боялась подходить к нему близко. Это заставило моего старшего сына провести некоторое время с нами в деревне, чтобы убедиться, что мы не боимся. Но постепенно мы оправляемся от шока, чтобы общаться с ним.

Больше всего радует то, что он молится все время после своего воскрешения. Он совершенно Божий человек, хотя я еще не начала спать с ним в одном доме, и он не просил об этом.

Но все в порядке. Мы благодарим Бога за то, что он вернулся, на этот раз как человек Божий. Это то, что я могу сказать на данный момент».

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love