Двухлетний мальчик из Огайо: «Я был девушкой, но погиб и теперь родился мальчиком»

Мать двухлетнего Люка из Огайо, США, утверждает, что ребенок рассказал ей о своей прошлой жизни, чем ее очень напугал.

По словам Эрики Руэлман, мальчик в какой-то момент стал вести себя очень странно: он начал беспокоиться о безопасности дома, а позже стал называть все игрушки Пэм, хотя они не знали женщин с таким именем.

«Я спросила его, кто такая Пэм? Он повернулся ко мне и сказал: «Ну, это я». Я спросила, что это значит.

Он ответил: «Раньше это был я, но я умер, поднялся на небо и увидел Бога, а потом Бог столкнул меня обратно вниз. Когда я проснулся, я уже был младенцем, и ты назвала меня Люком»

Женщина утверждает, что ей было очень стыдно, так как они никогда не говорили о Боге и не обсуждали темы жизни и смерти. Тогда она решила спросить, как умерла Пэм, на что получила ответ, что женщина погибла в огне.

В то же время ребенок сделал жест рукой, объясняя, что Пэм спрыгнула с крыши.

Мать утверждает, что ее сын часто рассказывал другие леденящие душу подробности, в том числе о том, что он ездил на поезде в Чикаго, но семья, живущая в Цинциннати, штат Огайо, никогда не была в этом городе.

Он часто говорил: «Когда я был девочкой, у меня были черные волосы», или говорил: «Когда я был девочкой, у меня были такие же серьги»», — рассказывает Эрика.

Эрика решила найти информацию о пожарах в Чикаго. Она узнала, что в марте 1993 года здание отеля «Пакстон» охватил сильный пожар, и большинство жителей оказались заперты на верхних этажах.

В тот день погибли 19 человек, в том числе 30-летняя Памела Робинсон. Спасаясь от огня, она спрыгнула с крыши.

Семья Руэлман связалась с телешоу паранормальных расследований «Призрак внутри моего ребенка», продюсеры которого также расследовали шокирующие заявления Люка.

Перед ребенком было разложено множество фотографий незнакомых людей, среди которых была фотография Пэм. Мальчик указал на фотографию умершей женщины и сказал, что помнит, когда она была сделана.

Эрика начала расспрашивать его о родственниках Пэм и связалась с ее дочерью. Она показала ей фотографию на которой было очевидное сходство между покойной женщиной и ее сыном.

«Я знаю, что Пэм была большой поклонницей американского певца Стиви Уандера. Люку очень нравится эта музыка», — говорит Эрика.

По словам женщины, Люк вскоре начал «отпускать» Пэм и больше ничего о ней не рассказывал. Несмотря на это, Эрика считает, что о случившемся необходимо рассказать людям.

«Люди должны знать, что смерть это не конец пути».

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *