Реинкарнация: Тару — девочка которая вспомнила прошлую жизнь в качестве погибшего мужа своей матери

В детстве Тару презирала своего отца. «Он может уйти, и мы сможем жить вместе без него», — сказала она однажды своей матери Ирис. Маленькая финская девочка отказывалась называть своего отца «папой» и обращалась к нему только по имени — Хейкки.

И наоборот, Тару выражала глубокую привязанность к своей матери. Временами она казалась озадаченной их родством. «Почему я выбрала тебя своей матерью?» — спрашивала она. Затем Тару раскрыла странную тайну, заявив: «Я не Тару, меня зовут Яска». Яска — это было имя первого мужа Ирис. За три года до рождения Тару его переехал автобус, и он погиб.

Айрис никогда не обсуждала с Тару ужасные подробности смерти покойного мужа, но, когда ей едва исполнилось три года, Тару сказал: «Меня бросили под машину, и я умер. Разве ты не знаешь?» Далее она сказала, что машина была большая и «сначала умер живот, потом голова». Тару добавила: «Меня отвезли в больницу, но к тому времени я уже был мертв».

На самом деле бывший муж Ирис, Яска, споткнулся о бордюр и упал под городской автобус, когда тот остановился на светофоре. Когда сигнал изменился, огромное колесо автобуса перекатилось через тело Яски, сначала раздробив ему туловище, а затем череп. Машина скорой помощи доставила его в больницу, хотя он скончался на месте происшествия.

Специалисты, изучающие случаи, когда люди помнят прошлые жизни, зафиксировали множество случаев, когда кто-то был уверен, что когда-то жил в качестве умершего члена семьи. И все же, как странно было бы, если бы ваш собственный ребенок объявил себя реинкарнацией вашего бывшего супруга?

Настойчивость Тару в том, что она когда-то жила как Яска, создала такую дисгармонию в семье, что ее отец Хейкки был вынужден большую часть детства дочери жить в другом доме. Однако по мере взросления Тару воспоминания о прошлой жизни исчезали, и в итоге она очень сблизилась со своим отцом.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *