Гигантская таинственная пещера обнаружена в Антарктиде

Исследователи часто находят в Антарктиде различные объекты и образования, которые, казалось бы, не имеют ничего общего с природой. Некоторые из этих структур имеют объяснение, но другие не поддаются объяснению.

Континент, который еще не до конца изучен, несомненно, скрывает от человечества какую-то тайну. Возможно, именно поэтому великие державы не хотят, чтобы люди могли свободно находиться там, исследуя необычные места.

Независимые исследователи считают, что Google не позволяет пользователям сервиса исследовать белое пятно в тысячи километров в центре континента.

Известно, что теплый воздух периодически повышает температуру на этом континенте. Ученые считают, что в этом виноваты подземные вулканы, но некоторые полагают, что это не так. Причина может быть иной.

Возможно, сигналы, которые улавливают ученые, приходят не из космоса, а, скорее всего, из недр Антарктиды.

Многие исследователи считают, что часть континента, скрытая спутниками, может быть населена разумными существами, возможно, прибывшими с другой планеты.

Обнаруженное образование очень загадочно, и возникает все больше вопросов, видя его сходство с другими, которые мы находим на берегах этого континента.

Пещера, видео которой анонимно выложил один из ученых работающих на научной станции не выглядит природным образованием, а похожа на искусственно созданный проход в недра ледяного континента.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *