Реинкарнация: Кэмерон

Spread the love

В детстве Кэмерон любил вспоминать о Барре, острове на Внешних Гебридах у побережья Шотландии. Он любил играть там в пятнашки со своими братьями и сестрами во дворе старинного дома своей семьи. В летние дни он плавал в бассейнах на скалах и гулял по пляжу со своей собакой — черной с белой мохнатой грудью.

Ему нравилось смотреть, как маленькие самолеты приземляются прямо на песчаную полосу пляжа. В основном это были приятные воспоминания. Кроме того случая, когда вскоре после того, как ему исполнилось четыре года, он упал и умер.

Кэмерон жил в Глазго и никогда не был на Внешних Гебридах. Однако уже в два года он с удивительными подробностями рассказывал о своей прошлой жизни в Барре. Он даже помнил имя своего отца из той жизни: Шейн Робертсон.

Вооружившись конкретными деталями рассказа Камерона, исследователи феномена реинкарнации из института психологии отправились в Барру, чтобы проверить историю мальчика.

Дети плескались в близлежащих скальных бассейнах. Изучение документов о собственности на территории острова показало, что пятьдесят лет назад домом владела состоятельная семья. Пожилые соседи вспоминали, как их дети всегда играли во дворе и как они гонялись за своей черно-белой овчаркой.

Фамилия семьи была Робертсон.

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love