Реинкарнация: Райан

Райан, пятилетний мальчик, часто кричал «Мотор!», играя с другими детьми дошкольного возраста, как будто он был режиссером фильма. Однажды ночью он разбудил родителей, испугавшись, что его сердце разорвется, как это случилось, когда он был в Голливуде. Но Райан и его семья жили в Оклахоме, и мальчик никогда не был в Калифорнии и не страдал от проблем с сердцем.

Мать Райана показала ему фотографии старого Голливуда, надеясь вызвать в нем новые воспоминания. К ее удивлению, сын узнал на фотографиях нескольких актеров. Не только легендарные лица, такие как Рита Хейворт и Мэрилин Монро, но и несколько менее известных актеров, которые играли персонажей второго плана или снимались в рекламе сигарет.

Райан никогда не видел черно-белых фильмов и не должен был иметь никакого представления о кино 1930-х годов. Примечательно, что, перелистывая альбомы, Райан указал на изображение мужчины на фотографии из фильма «Ночь за ночью» 1932 года. «Мама, этот парень — это я», — сказал он. «Я нашел себя!» Райан объяснил, что в фильме была сцена с оружием, спрятанным в шкафу. Конечно, когда они вместе посмотрели фильм, они убедились, что так оно и было.

Со временем воспоминания Райана стали более конкретными. Он описал свою бывшую мать (с вьющимися каштановыми волосами), свою сестру, свою дочь и свою машину (зеленую). Он сказал, что жил на улице с названием Рок в большом доме с бассейном. Он с нежностью рассказывал о танцах на бродвейской сцене в Нью-Йорке и путешествиях в Европу на «большом корабле», где он танцевал с красивыми дамами.

Однако найти конкретного актера, оказалось довольно сложно, поскольку мальчик описывал не знаменитого актера, а актера второго плана, играющего в массовках.

Один архивный работник усердно просматривал старые фильмы и опознал мужчину из сцены в фильме «Ночь за ночью» как Марти Мартина. У Мартина действительно была дочь, и она была жива. Ей было уже за пятьдесят, и дочь Мартина подтвердила многое из того, что Райан рассказывал о своей прошлой жизни.

У матери Мартина действительно были вьющиеся каштановые волосы, Мартин танцевал в Нью-Йорке, путешествовал по миру на роскошных океанских лайнерах, водил зеленый автомобиль и жил в большом доме с бассейном. Этот дом располагался на улице Роксбери — название, которое действительно звучит немного похоже на слово «рок».

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *