Теория «невидимых пришельцев»

Это определенно возможно, и ученые работают над тем, чтобы понять, существуют ли скрытые измерения.

Одна из новых научных теорий предполагает, что в одном и том же пространстве одновременно существуют различные измерения. Они наслаиваются друг на друга, подобно тому, как вы можете создавать слои изображения. У нас просто нет способности видеть эти измерения… более высшие или низшие, чем мы воспринимаем.

Наше восприятие реальности — неба, деревьев, травы и т.д. — похоже на фотографию. Фотография представляет наше восприятие мира в трех измерениях. Это вся информация, которую наш мозг сообщает нам как важную. Но есть и другие «фотографии», которые лежат поверх той, которую мы видим. Они накладываются друг на друга, как слои изображения в Photoshop. Мы просто не можем видеть другие «фотографии», потому что наш мозг может интерпретировать только три измерения: длину, ширину и высоту.

Теория предполагает, что другие измерения могут взаимодействовать друг с другом посредством квантовых эффектов, и что Вселенная на самом деле полна этих параллельных слоев. Некоторые измерения могут пересекаться с другими или проходить сквозь них, создавая странные явления или даже странные объекты, такие как НЛО.

Теория невидимых пришельцев — это вера в то, что некоторые НЛО могут управляться с помощью квантовой механики. Это позволило бы НЛО появляться и исчезать, оставаясь при этом в одной и той же области.

Например, некоторые недавние открытия в квантовой физике включают запутанные частицы, и что две разделенные частицы могут действовать мгновенно друг с другом на любом расстоянии. Это может быть доказательством существования другого измерения!

Другая теория, связанная с измерениями, гласит, что Вселенная — это голограмма. Согласно этой теории, Вселенная фактически создана информацией — и эта информация записана в голографическом поле, которое окружает трехмерную Вселенную.

Если НЛО существуют в измерениях выше нашего, им не придется беспокоиться о проблемах, связанных с созданием двигателей, способных преодолеть скорость звука и достичь скорости света. Эти правила не действовали бы, были бы другие правила.

Согласно теории, если НЛО может изменять электромагнитное поле вокруг себя — он может манипулировать физической реальностью или даже исчезнуть из нее. Корабль может находиться в том же физическом месте, но вместо того, чтобы появиться в нашей реальности, он может появиться в другом измерении. Человеческий глаз воспринимает только трехмерное пространство, и тогда НЛО будет восприниматься, как исчезающий и вновь появляющийся.

НЛО могут обладать способностью искажать гравитацию. Это означает, что корабль может летать сам по себе, без традиционных двигательных систем или крыльев.

НЛО могут обладать способностью манипулировать временем и пространством. Это означает, что корабль изгибает пространство вокруг себя и может летать на невозможных скоростях, например, совершать короткий варп-прыжок.

НЛО могут обладать способностью переходить из одного измерения в другое, переключаясь между высшими и низшими измерениями по своему усмотрению.

В общем, НЛО может отправиться куда угодно и когда угодно.

И не стоит забывать о том, что…

Многие свидетели наблюдений и встреч с НЛО рассказывали, что чувствовали, будто НЛО каким-то образом общаются с ними. Это может осуществляться через чувства, мысли или образы.

Технология любого инопланетного корабля настолько развита, что это равносильно сравнению компьютера с обычными счетами. Люди даже не смогут понять, как работают эти технологии в настоящее время (если только «они» не решат объяснить нам это), и самой близкой аналогией будет магия!

Если эти теории верны — это означает, что вся наша Вселенная является более или менее голограммой. Это означает, что любой НЛО может переписывать информацию вокруг себя по своему желанию, чтобы перемещаться, путешествовать на высоких скоростях и даже манипулировать физикой.

Хотя нет никаких доказательств того, что они способны изменять время, есть некоторые теории, которые предполагают, что НЛО используют квантовую физику для путешествий за пределами обычного пространства и времени.

Это означает, что они могут находиться в нескольких местах одновременно… или с легкостью перемещаться в разные периоды человеческой истории.

Существует множество историй о встречах с НЛО, в которых люди видели один и тот же НЛО в два разных времени… а иногда и в двух разных местах!

Тогда возникает вопрос… почему вдруг так много НЛО показывают себя нам?

Одна из теорий гласит, что увеличение частоты наблюдений НЛО и сообщений о встречах с этими явлениями связано с тем, что их становится все легче обнаружить.

Датчики стали более совершенными, а камер и глаз, следящих за небом, стало больше. Кроме того, появились новые системы, такие как радар, которые работают иначе, чем старые модели.

Все это упрощает обнаружение странных объектов в небе и регистрацию наблюдений НЛО.

Другие предполагают, что эти наблюдения НЛО являются частью продолжающейся информационной кампании, направленной на то, чтобы познакомить человечество с идеей существования других существ.

Еще одна теория гласит, что НЛО здесь потому, что это важный момент в истории человечества и что скоро должно произойти нечто грандиозное, катастрофическое, новый — Апокалипсис.

… Возможно, их интересует текущее развитие нашей планеты, например, рост наших технологий и потенциал для космических путешествий. Или… их также может беспокоить наше ядерное оружие.

Некоторые люди даже считают, что НЛО на самом деле пытаются сказать нам, чтобы мы прекратили использовать это оружие и лучше заботились о Земле и о сохранении своей цивилизации. Давайте посмотрим правде в глаза, мы плохо справляемся с этой задачей.

Если они доброжелательны, и если они изменили ДНК ранних людей, чтобы создать homo sapiens, как бы мы, человечество, отреагировали на это?

Я думаю, это будет смешанная реакция.

С одной стороны, есть люди, которые могут почувствовать себя преданными или обманутыми. Им может показаться, что «создатели» использовали человечество в своих целях и на самом деле не являются добрыми.

С другой стороны, есть люди, которые будут очарованы этим открытием и благодарны за то, что у них есть больше знаний о нашем происхождении.

Я думаю, что самым главным вопросом будет — «Зачем?»? Цель инопланетных генетических манипуляций была бы важным фактором для реакции людей.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *