Люди видели пришельцев после падения НЛО в Бразилии в 1996 году

Spread the love

13 января 1996 года ВВС США сбили НЛО, который упал в шести километрах от небольшого городка на юго-востоке Бразилии.

Семь дней спустя две сестры 14 и 16 лет и их 21-летняя подруга заметили крошечного, испуганного инопланетянина с большими красными глазами, скрючившегося у стены. Они испугались и убежали.

Бразильская полиция и военные захватили по меньшей мере двух инопланетян, один из которых поцарапал офицера, заразил и в конце концов убил его, после чего умер вместе со своими внеземными товарищами. ВВС США конфисковали тела пришельцев и увезли их в неизвестном направлении. В течение 26 лет бразильские военные скрывали информацию, угрожая расправой очевидцам.

Большинство людей, которые слышали рассказ свидетелей четверть века спустя, убеждены, что они говорят правду.

[embedded content]

Новый документальный фильм «Момент контакта» (в настоящее время транслируется на Amazon и Apple TV+) представляет собой наиболее убедительное доказательство того, что инопланетяне не только существуют, но и посещали Землю и погибли на ней.

Профессор колледжа и пилот-любитель по имени Карлос де Соуза заявил, что он был свидетелем крушения самолета в Варгинье, Бразилия, 13 января 1996 года.

Люди видели пришельцев после падения НЛО в Бразилии в 1996 году, изображение №2

В фильме де Соуза описывает космический корабль размером со школьный автобус, но по форме напоминающий подводную лодку с белым дымом, вытекающим из пробоины в хвостовой части. Он сравнивает НЛО с неисправной стиральной машиной, раскачивающейся и дергающейся в небе.

Когда свидетели вступили в контакт с пришельцем, они сказали, что он выглядел испуганным, казалось, что он страдал от жары.

Люди видели пришельцев после падения НЛО в Бразилии в 1996 году, изображение №3

Де Соуза говорит, что он побежал на место падения, где увидел разбросанные по полю куски металла, похожие на тонкую алюминиевую фольгу. Он сказал, что подобрал кусок металла, смял его в руке, а затем отпустил, после чего он вернулся к своей первоначальной форме.

Сразу же после этого, по его словам, появились военные, и солдаты стали кричать ему, чтобы он уходил.

«Уходи! Уходите! Я приказываю тебе», — кричали они, когда один из офицеров приставил винтовку к его лицу.

Семь дней спустя сестры Лилиана и Валкирия Сильва и их подруга Катия Ксавьер шли по пустому участку между двумя домами, когда заметили существо всего в восьми метрах от них.

» Я была впереди, а они — чуть дальше», — объясняет Лилиана, которой в 1996 году было 16 лет, в фильме «Момент контакта» режиссера Джеймса Фокса.

Люди видели пришельцев после падения НЛО в Бразилии в 1996 году, изображение №4

«Проходя мимо, я обратила внимание на граффити. Я посмотрела и увидела это существо. Похоже, оно страдало от жары».

«Когда Лилиана закричала, я посмотрел и почувствовал страх», — говорит Валькирия, которой в то время было 14 лет. «Я посмотрела в его глаза и увидела, что оно испугалось. Так же, как я испугалась, испугалось и существо. Я увидела, что оно боится нас. Это был обмен страхами. Его на наш. Оно боялось нас так же, как мы боялись его. Существо, с которым мы не были знакомы».

«То, что я увидела, остановило меня», — говорит Катя, которой в то время был 21 год. «Оно приковало меня к тому месту. У него были красные глаза, жирная кожа. Я не могла видеть открытого рта. Не улыбался… Грустное выражение лица. Сжатая спина. У него не было волос. Глаза в три раза больше наших».

После крика Лилиана бросилась бежать, и две девочки присоединились к ней.

«То, что мы видели, не было человеком и не было животным. Сейчас я думаю, что это было существо с другой планеты», — говорит Лилиана.

«Это был не человек, не животное. Что это было, я не могу сказать», — говорит Валькирия. «Пробежав некоторое время, мы остановились и спросили, что мы видели, а потом побежали к нашим мамам».

«Я вышла встретить девочек», — говорит в фильме их мать, Луиза. «Потому что у матерей есть шестое чувство… Они были напуганы, шли медленно и тянули друг друга за собой».

«Мы были детьми католиков и думали, что это может быть демон. Поэтому мы были так напуганы», — говорит Лилиана.

Люди видели пришельцев после падения НЛО в Бразилии в 1996 году, изображение №5

Луиза заставила девочек вернуться, и когда они вернулись на место, их мать увидела отпечаток ноги в грязи, который она нарисовала для кинорежиссера Фокса. Это была круглая ступня с тремя длинными пальцами.

«В течение 20 дней я чувствовала его запах», — сказала Луиза. «Я не могла выносить этот запах. Я не знаю, откуда он исходил. Я даже промывала нос водой со спиртом.»

«Это был запах аммиака», — говорит Катя.

«Нет, это был не аммиак», — говорит мать. «Это пахло хуже, чем сера. Какой странный запах… Я схватила Катю и сказала: «Пойдем отсюда!».

Они рассказали свою историю прессе и в то время были встречены в основном насмешками. Но девочки не изменили своих показаний за 25 лет, прошедших между этим событием и созданием фильма в 2021 году.

Согласно фильму, в шести километрах от места крушения военные установили блокаду в жилом квартале. Источники сообщают, что местная пожарная служба, находящаяся под контролем военной полиции, захватила одно из существ утром, а другой офицер захватил второе неподалеку от того места, где три девочки видели его позже днем.

Люди видели пришельцев после падения НЛО в Бразилии в 1996 году, изображение №6

Именно тогда существо поцарапало молодого офицера Марко Черезе, который вскоре заболел и обратился за помощью в больницу, говорится в фильме. Лечивший его врач сказал, что Черезе откровенно рассказал о случившемся, потому что боялся, что умирает, и боролся за выживание.

Два человека, которые не участвовали в фильме «Момент контакта», в эксклюзивном порядке рассказали The Post о высокопоставленных бразильских чиновниках, которые поведали им о собственных встречах с существами.

«Оно было худым, слабым и хрупким», — сказал Виторио Пакаччини, гражданский исследователь НЛО, который заявил, что в 2012 году старший офицер показал ему фрагмент 35-секундного фильма с изображением этого существа. «У него была коричневая кожа с маслом или жиром на теле. У него была большая голова с красными глазами без зрачков. Лицо было похоже на рептилию, на лягушку, со странными красными глазами в три раза больше наших и тремя выступами на макушке головы».

Спустя более двух десятилетий после того, как они якобы столкнулись с пришельцами, свидетели нарисовали подобия существ для создателей фильма «Момент контакта».

Люди видели пришельцев после падения НЛО в Бразилии в 1996 году, изображение №7

Пакаччини сказал, что существо было живым, но выглядело так, будто вот-вот умрет.

«Оно издавало небольшой звук», — сказал он. «Как пчела».

Патрисия Фернандеш Сильва описала два существа, которые были почти идентичны тому, которое описали Пакаччини и три девочки. Она говорит, что бывший шериф Вирджинии, который узнал, что она занимается исследованием НЛО, пригласил ее в офисное здание в 2014 году, где он и еще четыре офицера допрашивали ее в течение нескольких часов.

«Все это время они спрашивали меня о моем отношении к Варгинье, но я никогда не расследовала это дело. Я знала об этом, но не имела к этому никакого отношения!».

Наконец, старший офицер попросил других офицеров покинуть комнату. Тогда он показал ей цветную фотографию, снятую на пленку и отпечатанную на бумаге Kodak.

На фотографии, говорит Сильва, были два существа, одно мертвое, а другое скрючилось точно так же, как описали его три девушки. «У него было три — не скажу рога — но три высоких нарыва на лбу», — сказала она.

Виторио Пакаччини утверждал, что видел этих существ. По его словам, угрозы смерти заставили его переехать в Италию.

«Он взял фотографию и сказал: «Вы уверены, что ничего не знаете об этом дне? Посмотри на фотографию! Я был напуган! Но я сказал: «Нет. Я ничего не знаю».

Бывший шериф рассказал Сильве, что его руки были парализованы с тех пор, как он схватил существо за ноги. Руки мужчины были скрючены, и он неловко пытался вытащить фотографию которую он хранил в прозрачной папке, сказала она.

В отличие от Пакаччини и девочек, Сильва говорит, что глаза у существа были черными, а не красными. Но в остальном она описала идентичных существ.

Патрисия Фернандеш Силва утверждала, что также видела существ.

«Рот был очень маленький», — сказала она. «Кожа живого существа блестела, но это был не маслянистый блеск. Она была какой-то липкой, как будто он только что вышел из бассейна. Это была мокрая, влажная кожа».

Пакаччини сказал, что у него есть видеозаписи бесед по меньшей мере с семью военными офицерами об этой встрече, которые он хранит в надежном месте. После того, как он обвинил военных в сокрытии информации, он сказал, что враждебно настроенные водители в четырех отдельных случаях столкнулись с его машиной на шоссе. В четвертый раз по его машине было произведено два выстрела. По его словам, за эти годы он получил сотни угроз расправы и в 2004 году переехал в Италию, чтобы скрыться от преследования.

Фильм «Момент контакта» появился в момент повышенного интереса к НЛО. В 2017 году основные новостные СМИ освещали сообщения пилотов ВМС об НЛО — переименованных в неопознанные воздушные явления (НВЯ)

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love