Власти США считают, что люди слишком глупы, что бы знать правду об НЛО

Новый доклад об НЛО — это чистой воды надувательство, и ответственные лица думают, что люди слишком глупы, чтобы узнать правду об инопланетянах, утверждает конгрессмен США

Нас все еще держат в неведении относительно правды об НЛО, прилетающих из других миров, утверждает конгрессмен США. Речь идет о новом докладе министерства обороны США об НЛО.

Но в беседе с The Sun Online американский конгрессмен предупредил, что доклад будет «белибердой», и что ответственные лица по-прежнему считают, что люди слишком «глупы», чтобы понять правду об инопланетных гостях.

Республиканец Тим Бурчетт, представляющий 2-й округ конгресса штата Теннеси, отверг заявление о том, что доклад будет обнародован на этой неделе.

Досье Управления директора национальной разведки — это первый ежегодный отчет об НЛО, официально переименованных в необъяснимые воздушные явления (НВЯ).

Его публикация последовала за знаменательными слушаниями в Конгрессе в Вашингтоне в мае и прошлогодним докладом Пентагона о НЛО, в котором изучались 144 сообщения о встречах с НЛО.

В 22-страничном докладе анализируется 366 случаев, но только около половины из них можно объяснить, по словам источников, ознакомившихся с докладом.

Они включают видео, снятое беспилотниками Reaper, ведущими наблюдение на Ближнем Востоке, на котором видны «сферы», летающие вокруг, а затем «внезапно исчезающие с экрана».

Доклад, который будет опубликован на этой неделе, является первым в серии ежегодных досье, обещанных законопроектом об обороне США от 2022 года до 2026 года.

В предыдущем докладе было написано, что большинство рассматриваемых в нем недавних инцидентов вызваны действиями людей, а не инопланетян. Такие наблюдения связывают с иностранными средствами слежения, такими как беспилотные летательные аппараты и метеорологические шары. Однако значительная часть доклада и инцидентов с НЛО в нем описываемых — засекречена и не доступна для общественности. Правительство США отказывается публиковать эти данные, ссылаясь на интересы «Нацбезопасности».

Представитель Бурчетт: «Все дело в отношении власти. Большинство уверено, что там есть что-то еще, просто они не верят, что обычный человек может с этим справиться».

Он указал на впечатляющие 150 случаев наблюдения НЛО, отмеченных как «необъяснимые» только за последний год, и добавил: «Наши технологии более совершенны, теперь мы можем все записывать. Любой дедушка или бабушка может достать свой телефон и снять на видео эти явления».

На прошлой неделе представитель Министерства обороны США Сью Гоф признала: «Не существует единого объяснения, которое объясняло бы большинство сообщений об НЛО\UAP».

«Мы собираем столько данных, сколько можем, следуем за ними, куда они ведут, и будем делиться своими выводами по мере возможности».

Она также добавила, что правительство США должно быть осторожным, чтобы избежать раскрытия «чувствительной информации» потенциальным иностранным державам о том, что известно американской разведке, и как они получают эту информацию.

«Пока кто-то изнутри не предоставит запись, фото или что-то конкретное и не выложит это в Интернет, мы не узнаем правды». (Представитель Тим Берчетт, конгрессмен США, штат Теннесси)

Бурчетт назвал решение отредактировать большую часть отчета сокрытием.

«Чего они боятся?» — спросил он. «Мы по-прежнему не обнародуем досье Кеннеди. Сегодня нет в живых никого, кто мог бы быть причастен к убийству Кеннеди, так кого мы боимся смутить?

«Люди, находящиеся у власти, все отрицают».

Представитель Бурчетт добавил: «Я бы обнародовал все до единого досье».

Он считает, что если отчет будет полностью опубликован, «мы, наконец, узнаем, что на самом деле произошло в Розуэлле, и обнаружим свидетельства о разбившихся инопланетных космических кораблях».

В июле 1947 года неизвестный объект разбился в пустыне недалеко от Розуэлла, штат Нью-Мексико, вызвав десятилетия споров.

Свидетели утверждали, что подобрали с корабля странные материалы с иероглифами, а другие настаивали, что видели среди обломков мертвых инопланетян.

8 июля 1947 года военные выпустили пресс-релиз, в котором говорилось, что они обнаружили «летающий диск», однако позже официальные лица заявили, что это был метеорологический шар, который летел в рамках проекта «Могул», секретного проекта времен холодной войны.

В этом году, в 75-ю годовщину этой загадки, капитан ВВС США в отставке заявил, что разгадал ключ к разгадке случившегося, благодаря нескольким важным словам в служебной записке.

Уфологи также надеются, что новый отчет прольет свет на так называемое видео «Тик-Так», на котором видно, как неопознанный объект преследуют истребители.

Другой НЛО, как сообщается, «отключил 10 ядерных ракет» на американской базе, а один эксперт заявил, что глобальные явления НЛО могли быть вызваны первыми испытаниями атомной бомбы в 1940-х годах.

Но Бурчетт по-прежнему не убежден, что в предстоящем докладе будут содержаться какие-либо действительно шокирующие откровения.

Вместо этого, по его словам, мы, скорее всего, получим «повторение» того, что мы уже видели раньше. «Сокрытие будет продолжаться», — добавил он.

«Пока кто-то изнутри не выложит запись, фото или что-то конкретное и не разместит это в Интернете, мы не узнаем правды», — сказал он.

Представитель Бурчетт, который был впервые избран в 2019 году, привык к тому, что его взгляды отвергаются как теория заговора.

Но он считает, что ситуация начинает меняться в его пользу.

«Единственная причина, по которой это обсуждается в Конгрессе, заключается в том, что простые люди подталкивают их к этому».

И он призвал американцев продолжать добиваться полной правды.

«Давите на своих избранников», — сказал он. «Каждый конгрессмен и каждая женщина переизбираются в этом году. Если они не делают того, что вы говорите, тогда голосуйте за их отставку. Это относится к любой демократии».

Но он предупреждает, что большинство политиков не хотят, чтобы правда об НЛО вышла наружу.

«Члены этих комитетов приходят ко мне и говорят: «У нас есть гораздо более важные дела, чем обсуждать это», — сказал он.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *