Реинкарнация: Майкл, который нашел свою жену из прошлой жизни

Spread the love

Это случай реинкарнации о которой рассказал сын довольно известных мужа и жены, он — известный ученый, как и его жена. Одна из книг главы семьи стала национальным бестселлером. Он владелец множества патентов. Его жена тоже ученый и автор множества изобретений. У этой пары был сын — Майкл.

Когда он был маленьким, он отчаянно хотел взять в руки отцовские часы Rolex. Он все время тянулся к ним снова и снова. Как только он смог произнести свои первые слова, он указал на часы и сказал: «Мои!».

Однажды, когда родители назвали его по имени, он указал на себя и сказал: «Солнышко Рей». Он так долго и так настойчиво настаивал на том. чтобы его звали Солнышком, что родители вскоре сдались и согласились на его желание. Через несколько месяцев малыш сказал, «Я Солнышко Рэй» (Sun Ray).

Его мать сразу же приняла это имя, которое в конце концов означало «солнечный лучик». Отныне она называла его «Мой маленький Солнечный лучик. Однажды он рассказал им, что у него есть жена, которую зовут Доун, и что они оба жили в Техасе. В его родительском доме они в основном слушали классическую музыку. музыку. Когда по радио звучала песня в стиле кантри и вестерн Майкл подпевал, и к их удивлению, даже казалось, что он знает слова. Однажды Майкл рассматривал вместе с мамой книгу о собаках. Внезапно он указал на белого спаниеля и взволнованно воскликнул: «Это моя собака Вилли!» Его родители, никогда всерьез не задумывались о том, что их сын мог говорить о чем-то из прошлой жизни.

Некоторое время спустя, когда мальчику было семь лет, супружеская пара проводила научный семинар в Техасе. Одной из участниц участвующих в семинаре, была Доун Рэй. Во время перерыва отец Майкла начал разговор с женщиной и спросил ее. была ли она замужем. Она сказала ему: «Я вдова уже восемь лет». «Как звали вашего мужа?». «Солнышко Рей (Sun Ray)», — ответила она. Затем он спросил женщину, не могла бы она пожалуйста, прийти к ним в отель после семинара, потому что им потому что им нужно сказать ей что-то важное. Когда она пришла туда они рассказали ей, что у них есть сын, который утверждает, что был был женат на некой Доун Рэй из Техаса в предыдущей жизни.

«У вас был белый спаниель?» — спросила мать Майкла.
«О да, это был наш Вилли. Он и Sun Ray были неразлучны!»

Теперь миссис Рэй была полна решимости поближе познакомиться с Майклом. Родители Майкла позвонили домой и договорились о перелете для него, и через два дня семилетний ребенок смог вылететь к ним с сопровождающим. Они не стали объяснять сыну по по телефону, почему для него было так важно приехать в Техас так внезапно. Забрав его из аэропорта, они сразу же отвезли сразу же отвезли его в дом к Рей. Когда она открыла дверь, мальчик сразу же узнал ее и воскликнул «Доун! (Dawn)» Он протянул руки и бросился в объятия ошеломленной миссис Рэй, обнял ее и поцеловал в щеку.

Наконец все уселись в гостиной. Миссис Рэй, которая все еще настроенная скептически, спросила Майкла, знает ли он этот дом. Он не узнал его. Услышав это, она объяснила, что переехала в этот дом только через два года после смерти мужа. Затем Майкл спросил ее, сохранила ли она его гитару. Миссис Рэй была крайне удивлена этим вопросом. Она подошла к шкафу, достала гитару и положила ее в протянутые руки мальчика. Майкл держал инструмент как грамотный гитарист. После нескольких попыток он начал играть и петь известную народную песню. Это особенно поразило его родителей, поскольку, насколько им было известно, их сын никогда не играл на гитаре.

Затем он спросил миссис Рэй, к которой теперь обращался — Доун, не оставила ли она за него часы. Она принесла коробку, в которой хранились часы. Это были Rolex, идентичные таким же, как те, что носил его отец. Затем он попросил у нее его фотоаппарат.

Его родители сначала хотели узнать, как именно как он выглядит. Когда он описал его, Доун принесла его и он полностью соответствовало его описанию. Также его труба, которую которую он хотел увидеть, сначала должен был описать он сам. И труба соответствовала его описанию.

Доун продала свой дом и переехала к семье в Калифорнию. Она присматривала за Майклом, поскольку его родители часто были в разъездах. Когда она переехала в Нью-Йорк, Майкл так скучал по ней, что хотя ему было всего четырнадцать лет, его родители согласились позволить ему жить в Нью-Йорке вместе с ней. С тех пор они живут вместе.

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love