Фил Ройз — человек, который утонул, побывал в загробном мире и вернулся обратно. Необычный случай

Spread the love

Не все это признают, но в душе каждый из нас не может не думать о том, что ждет нас за порогом смерти. Можно верить в теорию эволюции и в то, что человек это просто животное, которое после смерти превратится в прах, а можно верить в то, что мы лишь живем в смертных телах «загружаясь» в них, как Виндовс в компьютер, и смерть не конец, а начало новой жизни.

Мне кажется очевидным то, почему многие люди агрессивно отрицают возможность реинкарнации, ведь если они не просто животные с коротким веком, то там — за гранью, спросят за все. И, как пел Владимир Высоцкий, — «А, если жил, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь».

Этот случай, о котором речь пойдет ниже — особенный и он отличается от того о чем обычно говорят те, кто побывал «там», но вернулся обратно. То, что видел он, похоже на отлаженный процесс. Не просто «Ад» и «Рай», небо, ангелы и витающие вокруг херувимы, а скорее четко налаженный процесс, как на автоматизированном предприятии.

В его случае, наблюдающие за процессом, заметили ошибку и тут-же вернули его обратно, по всей видимости ему было рано заканчивать свою текущую жизнь. Не менее интересны его слова о том, что после пережитого, он потерял стремление к обогащению, карьере и всему тому, что принято считать «смыслом жизни». Очевидно, что тем кто управляет миром совсем не хочется, что бы люди перестали жить в режиме постоянной гонки потребления — дом, работа-дом. Поэтому факты о реинкарнации официальная наука отрицала, отрицает и будет отрицать.

Сегодня я размещал статью в которой была высказана гипотеза о том, что Луна, это «космический ковчег» на котором мы когда-то давно путешествовали по бескрайнему космосу. Может мы искали себе новый дом, может мы просто хотели основать новый мир, но в итоге мы оказались здесь — на Земле. Интересно, что этот мужчина упоминает Луну, как некий пункт перехода душ с земли на «небо» и обратно с неба в тело.

Это очень интересно, интересно рассуждать о том, что все это может означать. Вариантов — много. например такой — мы прибыли сюда на ковчеге (Луне), за время нашего путешествия в космосе, которое длилось может быть миллионы лет, наши тела даже в анабиозе, пришли в негодность, а может поэтому мы и отправились на поиски нового мира, потому, что потеряли старый и потеряли возможность жить в физическом теле, но у нас были роботы и были — бессмертные души (вполне допускаю, что мы создали технологию записи личности на носитель, как программу на флешку).

Роботы провели терраформирование найденного мира и создали здесь жизнь. Человек был выведен искусственно с одной целью — загрузки в него своих программ (душ), с целью использования тел, как био-роботов, как оболочек для загрузки в них. Если мы бессмертны и наши матрицы души хранятся на Луне вечно, то чем заниматься еще бессмертным существам, что бы не помереть со скуки — жить. Жизнь за жизнью — вечно.

Скорее всего мы сами принимаем участие в выборе своего следующего тела, места где мы будем жить и как мы будем жить. Это такая продвинутая версия «матрицы». Это по сути — игра в жизнь. Может у нее и есть конечная цель, как и в любой компьютерной игре, а может ее и нет. Может мы просто играем, загружаясь в тела с определенным заданием, конечной целью своей жизни и от того достигнем ли мы ее или нет, будет переход на следующий уровень игры или понижение рейтинга и новая игра в жизнь, но с более худшими условиями.

Это лишь один из вариантов. Просто пища для размышлений. А, теперь рекомендую прочесть воспоминания этого человека, очень интересно:

Человек по имени Фил Роиз рассказал, что после того, как он утонул, он оказался в своего рода «зале ожидания», где находились другие люди, которые только что умерли. А затем две загадочные гуманоидные фигуры вернули его на Землю.

В 2012 году он получил пищевое отравление и сильно заболел. Во время мытья в душе его вырвало, он потерял равновесие и упал на пол кабинки, ударившись головой. Но не это стало причиной его «смерти», а то, что при падении он крепко заблокировал слив душа своим телом, и вода стала быстро заполнять кабинку.

Роиз вспоминает, как он пытался бороться, но у него совсем не было сил, и вода в итоге покрыла его лицо. А потом он оказался в странном месте.

«Следующее, что я помню, — я нахожусь в месте, похожем на комнату, размером с обычную спальню. Там был пол моей ванной комнаты, но вокруг меня были другие люди в других комнатах», — сказал он.

«Я увидел, что вокруг меня были другие люди, справа от меня был парень, который стоял на четвереньках и стонал. Он выглядел так, будто тоже отравился едой.

Я также отчетливо слышал, как рядом стонала женщина, и я действительно мог знать, о чем она думает. Ей было грустно, потому что она умерла, а у нее были маленькие дети, которых она не хотела оставлять.

Я не понимал, что я еще не совсем умер, но я, очевидно, был «в очереди в рай» или куда там попадают после смерти, чтобы расслабиться или выйти из своего земного тела, или что-то в этом роде.

Казалось, что мы все прибыли сюда в одно и то же время, и это было похоже на большую очередь.

У меня сложилось впечатление, что мы куда-то движемся, возможно, в мир духов или куда-то, где можно получить другое тело и вернуться через Луну для реинкарнации или что-то в этом роде. что-то в этом роде».

Фил Роиз живет в Далласе, штат Техас. Он считает, что отравился несвежим упакованным салатом из супермаркета. В какой-то момент, уже вернувшись домой, он почувствовал сильную слабость. Затем у него начались боли в животе, появилась рвота, а когда вечером он лег спать, то долго не мог заснуть.

А на следующее утро он пошел в душ перед работой, и там все это с ним произошло. И он уже почти был готов пойти туда, куда шли другие мертвецы, но вдруг перед ним появились два человекоподобных существа.

«Эти два существа подошли к комнате, где я находился, и посмотрели на меня сверху вниз. Они выглядели как мужчины. Я не помню их лиц. Я не помню, были ли у них длинные волосы и бороды, или они были похожи на ангелов или что-то в этом роде, но у меня сложилось впечатление, что они были гуманоидами, но все же не совсем такими, как мы.

Тот, что был справа от меня, сказал тому, что был слева: «Что он здесь делает? Ему здесь не место. Отправь его обратно в душ».

И я немедленно покинул свою «комнату», развернулся и пошел обратно через туннель света. Это был не белый свет, а как будто цветные огни. Затем я «проснулся» в своем душе.

Однако он еще не вернулся в свое тело. Фил сразу понял это, так как не чувствовал никакой боли. Затем он увидел, что смотрит вниз на свое тело, а из воды торчит лишь небольшая часть его головы. Все выглядело так странно, что Фил даже не сразу понял, что смотрит на собственное тело.

Но через несколько мгновений к Филу вернулось его тело, и он, наконец, нашел в себе силы подняться из воды. Он был спасен.

Фил говорит, что этот случай навсегда изменил его.

«Я больше не беспокоюсь о смерти. Я знаю, что мы продолжаем жить, и наша душа живет вечно, и мы попадаем в разные места. Я потерял мотивацию к карьере, к тому, чтобы подниматься по служебной лестнице и зарабатывать большие деньги. Многие вещи больше не имеют для меня смысла.

У меня теперь нет желания иметь суперхорошие материальные блага. Я стал другим человеком. Я стал гораздо более духовным, не религиозным, но гораздо более духовным, чем раньше.

В этом опыте я не видел Господа или Бога, нашего отца, хотя я знаю, что они существуют — у меня просто не было много времени.

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love