6-летняя девочка утверждает, что она является реинкарнацией знаменитой оперной певицы

Spread the love

Талант прошлой жизни: Дороти в детстве была прирожденной актрисой и певицей.

Дороти Анжелика родилась 24 сентября 2010 года в США. Ее мать, Кира, написала Уолтеру Семкиву (доктор медицины, исследователь феномена реинкарнации) в 2019 году о воспоминаниях ее дочери из прошлой жизни.

Кира рассказала, что Дороти была артисткой до того, как научилась говорить. Дороти прыгала вверх и вниз в своей кроватке, чтобы все вокруг смеялись. Когда Дороти было 3 с половиной года, она участвовала в музыкальной постановке с 30 другими детьми разного возраста. Дороти затмила всех. Другие родители признались Кире, что в итоге они записали Дороти на видео вместо своих детей из-за «фантастического артистического обаяния» продемонстрированного Дороти на сцене.

Кира рассказывает, что Дороти любит носить яркие бантики, иногда по десять и больше за раз. Она очень громкая, болтливая, игривая и возбудимая – пользуется бешеной популярностью у всех.

Учительница музыки Дороти поделилась с Кирой, что у ее дочери абсолютный слух, а это значит, что человек может воссоздать музыкальный тон без эталонного тона.

У Киры был экстрасенсорный опыт или видение до рождения Дороти

Когда Кира была на восьмом месяце беременности, она не спала допоздна, сидела в своей столовой и шила детское одеяло для будущего ребенка. Внезапно Кира услышала молодой голос из их кухни, который воскликнул: «Мама! Мама!» Кира пошла на кухню, но там никого не было. Кира вернулась в столовую к шитью.

Затем Кира снова услышала, как кто-то сказал: «Мама», на этот раз из гостиной семьи. Кира пошла в гостиную и снова там никого не было.

Кира вернулась в столовую, чтобы продолжить шитье. Она духовный человек и предполагала, что с ней общается душа ее будущего ребенка. Поработав над одеялом еще несколько минут, Кира посмотрела на дверь, ведущую на кухню, и увидела девочку лет десяти.

На этой девушке было самодельное клетчатое платье. Эта девушка улыбнулась Кире, и Кира улыбнулась в ответ. Затем видение девушки исчезло. Кира почувствовала себя очень счастливой после этого опыта. Она предположила, что эта девочка была ребенком, который родится у нее. Клетчатое платье, которое было на ней, возможно, было тем, что носила ее будущая дочь в прошлом воплощении.

После того, как Дороти родилась и повзрослела, Кира поняла, что девочка в ее видении на самом деле была Дороти.

Объявление снов в случаях реинкарнации

Исследования реинкарнации действительно предоставляют доказательства того, что души, которые собираются воплотиться в семью, могут посылать сны членам этой семьи, обычно матери воплощающейся души, чтобы сигнализировать о том, что они прибудут. Ян Стивенсон, доктор медицинских наук Университета Вирджинии, назвал это «возвещением снов». У Киры, похоже, было «предвещающее видение».

Дороти вспоминает свое имя из прошлой жизни

Когда Дороти было 6 лет, Кира решила поделиться с ней своим видением девочки в клетчатом платье. Напомним, что это видение произошло до рождения Дороти.

Кира научила Дороти медитировать, и, услышав о сне своей матери о девушке в клетчатом платье, Дороти решила медитировать, чтобы узнать, сможет ли она узнать, кем была эта девушка в прошлой жизни. Дороти, которой снова было всего 6 лет, только что пошла в детский сад, еще не научилась читать и не умела пользоваться компьютером. Таким образом, у нее не было возможности исследовать возможные личности из прошлых жизней обычными средствами, например, через Интернет.

6-летняя девочка утверждает, что она является реинкарнацией знаменитой оперной певицы, изображение №2

Через несколько минут Дороти начала рассказывать подробности прошлой жизни. Кира схватила блокнот и записала то, что сказала Дороти. Кира задокументировала заявления Дороти с течением времени. Она думала, что дочь описывает выдуманные вещи, но Кира все равно все записала.

Пока Дороти сидела на полу и медитировала, она вдруг открыла глаза и сказала:

«Мама, я знаю, кем я была в прошлой жизни. Ее звали что-то вроде Лизи или Лили, но ее НАСТОЯЩЕЕ имя было Элис Понс».

Несмотря на скептицизм, Кира погуглила эти имена и обнаружила, что Лили Понс была оперной певицей, родившейся в 1898 году во Франции, которая пользовалась известностью в 1940-х годах. Когда Кира прочитала, что настоящее имя Лили было Элис, Кира ахнула и чуть не потеряла сознание. Однако Кира не рассказала Дороти о том, что нашла в Интернете, так как хотела посмотреть, что еще может сказать ее дочь спонтанно.

Кира спросила Дороти, что еще она помнит об этой прошлой жизни.

6-летняя девочка утверждает, что она является реинкарнацией знаменитой оперной певицы, изображение №3

Дороти вспоминает имя своего мужа из прошлой жизни

Дороти сказала, что ее мужа звали Кос Лайамс. Она сказала, что у них есть домашние животные, и описала другие подробности прошлой жизни. Со временем Дороти добавила, что Лили Понс говорила на многих языках, играла на пианино, любила петь и к 22 годам стала профессиональной певицей. Дороти сказала, что у Лили в доме была музыкальная комната, она любила диких кошек и пение птиц.

Рак из прошлой жизни вызывает боль в животе

Кира отметила, что в этот момент жизни ее дочери у Дороти появились частые, очень болезненные боли в животе. Сама Дороти заявила матери:

«С тех пор, как ты начал говорить о смерти и возрождении, у меня начались ужасные боли в животе, и мне стало грустно. Меня может стошнить, мама. Такое ощущение, что в прошлой жизни у меня был плохой желудок. Очень плохо. Мне грустно от этого.»

Однажды ночью, во время одного из таких припадков, Дороти заявила: «Теперь я знаю, от чего умерла Лили Понс, мама. Она умерла от сильной боли в животе!» Это была последняя боль в животе Дороти.

Кира провела исследование и обнаружила, что Лили Понс умерла от рака поджелудочной железы, который вызывает боль в животе. Волосы Киры встали дыбом после прочтения этого!

6-летняя девочка утверждает, что она является реинкарнацией знаменитой оперной певицы, изображение №4

Дороти узнает свою фотографию из прошлой жизни

Кира, наконец, поделилась с Дороти тем, что узнала о Лилли Понс в Интернете, и показала ей фотографию Понс, что побудило Дороти воскликнуть: «Эй! Это был я! Теперь ты видела меня с короткими волосами, мама!»

Жизнь Алисы «Лили» Понс

Алиса Жозефина Понс родилась во Франции 12 апреля 1898 года. Сначала она училась игре на фортепиано в Парижской консерватории, получив Первую премию в возрасте 15 лет. Затем она стала оперной певицей и актрисой, получившей профессиональное имя Лили. Она переехала в Нью-Йорк и выступала в Метрополитен-опера с 1931 по 1960 год, появлялась на телевидении, например, в шоу Эда Салливана, и сделала десятки музыкальных записей. В ее честь был назван город Лилипонс в Мэриленде.

Лили дважды была замужем. Ее вторым мужем был дирижер Андре Костеланец , что соответствует воспоминаниям Дороти о том, что она была замужем за человеком по имени «Кос Лайамс».

Элис «Лили» Понс умерла 13 февраля 1976 года в возрасте 77 лет, примерно за 35 лет до рождения Дороти.

6-летняя девочка утверждает, что она является реинкарнацией знаменитой оперной певицы, изображение №5

Физическое сходство в случаях реинкарнации : черты лица Элис Понс и Дороти Анжелики похожи.

Талант, поведение и способности из прошлой жизни : певческий и актерский талант Элис Понс воспроизводится в образе Дороти Анжелики.

Смена гражданства : Элис Понс родилась в Англии, а Дороти Анжелика родилась в США. Понимание того, что национальность и этническая принадлежность могут меняться от одной жизни к другой, может помочь сделать мир более мирным, поскольку большинство конфликтов и войн основаны на различиях в этих культурных маркерах идентичности.

Духовные существа в случаях реинкарнации : Кире Анжелике было видение о рождении ее дочери. Когда Дороти повзрослела, Кира поняла, что девушка в ее видении в клетчатом платье действительно похожа на Дороти.

Ян Стивенсон, доктор медицинских наук Университета Вирджинии, назвал сны, предвещающие воплощение, «возвещающими снами».

Оригинал earth-chronicles.ru


Spread the love