Шпионские воздушные шары и НЛО

Похоже, что Соединенные Штаты и Китай играют в игру с воздушными шарами и ракетами, а тема НЛО находится где-то между ними.

Весь мир сейчас говорит о воздушном шаре-шпионе, который проделал путь из Китая в континентальную часть Соединенных Штатов. В конце концов, после того как он пролетел над страной, американские военные решили сбить предполагаемый шар-шпион. Они успешно справились с этой задачей и отправили команды для сбора обломков.

Китай отрицал, что объект предназначался для шпионских целей, заявив, что это был метеорологический шар, сбившийся с курса. После падения китайского аэростата многие люди трезво осознали, что в 21 веке шпионаж все еще существует. Но удивительно то, как правительство справилось со всей этой ситуацией. Как будто игра в шпионов была изобретена совсем недавно, и как будто до этого никто ни за кем не шпионил. Но на самом деле страны шпионили друг за другом дольше, чем многие из нас думают.

Больше всего удивляет то, что некоторые чиновники Пентагона были поражены таким изумлением после обнаружения китайского воздушного шара. И где-то между запутанной бюрократией, дипломатической напряженностью, суперкубком, воздушными шарами и ракетами тема НЛО продолжает существовать.

Шпионские игры

Шпионские воздушные шары и НЛО, изображение №2

На данный момент военные сбили четыре разных объекта, нарушивших воздушное пространство США. Пока что у нас есть путаная информация о точной природе этих объектов. Есть противоречивая информация, и это не удивительно. По некоторым данным, все четыре объекта были метеорологическими шарами.

В таком случае, вероятно, следует спросить, почему именно воздушные шары, и действительно ли это самая современная технология, которую страны используют в 21 веке для шпионажа друг за другом? Давайте посмотрим правде в глаза: это не самый удобный скрытный способ подглядывать за соседом.

И Китай, и США обладают технологическими возможностями, которые позволяют им шпионить друг за другом, не посылая воздушные шары, которые видны с расстояния в десятки километров. Главное в шпионаже — делать это так, чтобы другая сторона не заметила, что за ней шпионят.

Так почему же воздушные шары? Неужели правительства так сильно сократили бюджеты своих шпионских агентств?

Скорее всего, нет. Скорее всего, сейчас мы видим, как военные все больше осознают, что подобные методы используются и сегодня. На самом деле, Китай обвинил Соединенные Штаты в нарушении своего воздушного пространства по меньшей мере десять раз, запустив в страну воздушные шары-шпионы.

Итак, если обе страны использовали аэростаты-шпионы в прошлом и продолжают использовать их сегодня, то во что стреляют пилоты? Стреляют ли они в воздушные шары? И если да, то почему сейчас, а не раньше?

Шпионские воздушные шары и НЛО, изображение №3

НЛО

Действительно ли мы стреляем по воздушным шарам или запускаем ракеты по технологии, которая происходит не с этой планеты?

Любопытно, что не только Соединенные Штаты сбили четыре неопознанных летающих объекта, но и Китай недавно сообщил, что сбил НЛО в своем воздушном пространстве.

Так во что же стреляют Китай и США? Сбивают ли они друг у друга аэростаты-шпионы? Или же речь идет о чем-то более масштабном и сложном?

12 февраля 2023 года ВВС США сообщили, что сбили восьмиугольный летательный аппарат, нарушивший воздушное пространство страны. Что это был за объект, остается загадкой, а сообщения пилотов разнятся.

Ранее пилоты, участвовавшие в сбитии некоторых НЛО, сообщали, что у объектов не было видимых средств приведения в движение, у объектов отсутствовали пропеллеры, крылья и другие подобные характеристики.

Это описание до жути похоже на объект, который перехватили истребители ВМС США, напоминающий НЛО, который называют «Tic-Tac».

Являются ли эти объекты сверхсекретной технологией? Или же эти объекты — нечто, не принадлежащее нашей планете?

Хотя ответ на этот вопрос остается загадкой, которую многие из нас стремятся разгадать, мы знаем, что в последние годы количество сообщений об НЛО резко возросло. Вероятно, это связано с тем, что теперь, когда такие агентства, как НАСА и Пентагон, активно исследуют этот феномен, НЛО меньше подвергаются стигматизации.

По данным CNN, «количество наблюдений НЛО значительно увеличилось в период с марта 2021 года по август 2022 года, в течение которого было зарегистрировано 247 новых наблюдений, в основном пилотами и персоналом ВМС и ВВС США».

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *