Как заселяли землю: «Детей находили в капусте и их приносили аисты»

Если вы интересуетесь темой недавнего глобального катаклизма, который полностью стер с лица земли предшествовавшие нашей цивилизации, то это видео ниже, Вам стоит обязательно посмотреть.

Если вы знакомы с темой «грязевого потопа», «засыпанных под землей и затем вновь откопанных городов», «пустых городов, которые затем заселяли людьми», то Вам будет достаточно просто понять и осознать то, о чем говорится в этой статье и в видео.

Я предполагаю, что в конце 18, начале 19 века на земле произошло нечто в результате чего все цивилизации и расы «мифических существ» были полностью уничтожены. Некоторые представители этих народов и рас выжили, в высоких горах, глубоких пещерах, в морях, озерах, реках и океанах. В дебрях, джунглях итд итп прятались немногочисленные великаны, драконы, феи, гномы, русалки, единороги итд итп

Их цивилизацию — обнулили. Просто — стерли. Было ли это умышленным актом агрессии или геноцида, или это был результат глобального природного или космического катаклизма? Судя по тому, что какие-то внешние силы стали управлять заселением земли цивилизацией людей и они-же натравили людей на поиск и уничтожение всех оставшихся представителей працивилизации, можно считать произошедшее умышленным актом агрессии.

Эти внешние силы откопали засыпанные города, построили новые и подготовили их к заселению. Как? Откуда вдруг и сразу появились люди в количестве необходимом для создания цивилизации?

Их в капусте нашли, еще их приносили аисты и раздавали феи, детей присылали по почте и продавали в уличных ларьках. Но это было чуть позже. Свидетельства этого мы можем отследить начиная с 1896 года.

Как заселяли землю: "Детей находили в капусте и их приносили аисты", изображение №2

Когда на земле была создана основа новой цивилизации, дальнейший рост — резкий и быстрый рост популяции, был обусловлен технологиями генной инженерии и искусственного создания новых особей.

«Детей находят в капусте» — вы ведь наверняка слышали эту фразу. На, что похож качан капусты? Он похож на искусственную матку в которой выращивается человеческий зародыш. И, когда в 1896 году шла массовая пропаганда «Детей из капусты», «детей выращенных на ферме», вероятно на самом деле речь шла о фабриках по клонированию. именно с этих фабрик детей раздавали направо и налево.

Еще детей «Приносили аисты». Вы эту фразу тоже наверняка слышали. Это память о том, что возможно происходило на самом деле и совсем недавно. «Аисты» это скорее всего — беспилотники, реально доставлявшие детей с фабрик в семьи.

Как заселяли землю: "Детей находили в капусте и их приносили аисты", изображение №3

Невероятный скачок роста населения:

— 600 миллионов человек в 1700 году
— 990 миллионов человек в 1800 году
— 1 миллиард 65 миллионов человек в 1900 году
— 2 миллиарда человек в 1928 году
— 3 миллиарда человек в 1960 году
— 4 миллиарда человек в 1975 году
— 5 миллиардов человек в 1987 году
— 6 миллиардов человек в 1999 году
— 7 миллиардов человек в 2011 году
— 8 миллиардов человек в 2022 году

Детей производили — массово. В огромных количествах. Детей распределяли по семьям. Тогда никого не удивляло, что детей выращивают на фермерских полях капусты или продают на углу улицы в ларьке, или их приносит «аист», или почтальон вручает вам ребенка с приклеенной к нему маркой.

Это продолжалось вплоть до начала 1-й мировой войны!

Как заселяли землю: "Детей находили в капусте и их приносили аисты", изображение №4

После потерь понесенных совсем недавно образованным человечеством, вероятно политика изменилась. Некогда было тратить время на выращивание новых особей с младенческого возраста. В крупные города стали приходить железнодорожные эшелоны с детьми, которые уже не младенцы, но все примерно одного возраста — 5 — 8 лет. И этих детей просто распределяли, как «сирот».

Затем грянула 2-я мировая, после которой все повторилось. И более того, все повторяется и сейчас. Вы не обращали внимание на то, что огромные потоки беженцев хлынувшие несколько лет назад в Европу — примерно одного возраста и с однотипным внешним обликом?

Они появляются непонятно откуда. И даже сейчас в наши дни с упорством маньяков штурмуют европейские прибрежные страны появляясь на утлых лодочках и многие из них вообще не доплывают до пункта назначения, но о пропавших никто не беспокоится и никто их почему-то вообще не ищет. Кто они? Откуда они?

Как заселяли землю: "Детей находили в капусте и их приносили аисты", изображение №5

— 600 миллионов человек в 1700 году
— 990 миллионов человек в 1800 году
— 1 миллиард 65 миллионов человек в 1900 году
— 2 миллиарда человек в 1928 году
— 3 миллиарда человек в 1960 году
— 4 миллиарда человек в 1975 году
— 5 миллиардов человек в 1987 году
— 6 миллиардов человек в 1999 году
— 7 миллиардов человек в 2011 году
— 8 миллиардов человек в 2022 году

Понимаете?

«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое»

Понимаете?

Посмотрите видео и я думаю поймете…

Всё написанное является моим личным мнением и оценочным суждением. Я ничего не утверждаю, а лишь выдвигаю гипотезу о предполагаемых и гипотетических событиях.

Статьи по теме:

Санкт-Петербург без людей в 1861 году: Где все люди?

Москва без людей в 1867 году. Где все люди?

Антверпен: пример того, как власти скрывают нашу истинную историю

Древняя генетическая лаборатория: Храм Артемиды

Является ли человек гибридом, созданным инопланетянами?

Смысл жизни: Люди лишь звено в «пищевой цепи» и мы не на ее вершине

Искусственный интеллект: Грядущий антихрист

Смысл жизни: Забытый ключ к свободе

Смысл жизни: От поглощения к ассимиляции

Смысл жизни: Цель «Доктрины Единства»

Смысл жизни: Ловля мух на мед

Смысл жизни: Где-то здесь должен быть розовый пони

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *