Мужчина в Китае попал в тюрьму за то, что до смерти напугал более 1000 кур своего соседа

Мужчина в Китае отправится в тюрьму после того, как его арестовали за то, что он до смерти напугал более 1000 кур своего соседа. Как сообщается, этот странный случай начался в прошлом году в уезде Хэнъян, когда виновник расправы над домашней птицей, названный в китайских СМИ по фамилии Гу, ввязался в ожесточенную вражду с птицеводом по имени Чжун, который живет по соседству с ним.

Их прежнее мирное сосуществование было нарушено, когда Гу срубил несколько деревьев на участке Чжуна без его разрешения. Когда птицевод по праву потребовал срубленные деревья, Гу, у которого, предположительно, были свои планы на эту древесину, пришел в ярость и начал осуществлять свою довольно странную месть.

Вооружившись фонариком, Гу однажды поздно вечером пробрался на ферму своего соседа и стал пугать кур, неожиданно освещая их, в результате чего животные забились в угол, где погибли 460 из них. Хотя Чжун был арестован за это странное нападение и ему пришлось выплатить около 430 долларов в качестве компенсации, это только усилило напряженность в отношениях между двумя мужчинами. Удивительно, но вскоре после этого массовый убийца кур нанес новый удар и на этот раз уничтожил 640 птиц, используя ту же подлую технику.

Когда Гу предстал перед судом по второму делу о порче имущества, он не проявил ни малейшего раскаяния в своих действиях, и поэтому судья назначил убийце домашней птицы суровое наказание. Его не только обязали выплатить Чжуну компенсацию за вторую партию потерянных кур стоимостью около 1600 долларов, но и приговорили к шести месяцам тюремного заключения за дерзкое преступление.

Оригинал earth-chronicles.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *